Астро-Марафон «Сила Солнца»

Осень, слякоть и уныние?
Все дело в смене сезонов или есть еще что-то?

Есть. Солнце, одна из ключевых планет нашего гороскопа, сейчас находится в ослабленном положении — ничча — падении. Здоровье, социальная реализация, уверенность в себе, благородство, честность — все эти показатели Солнца сейчас страдают.

Состояние Солнца настолько важно, что его перемещения по звездному небу всегда ощущаются нами. Нет солнечной энергии в карте — нет сил жить. Нет яркости, нет благородства, нет притяжения. Но главное — нет здоровья и понимания своей Души, и ее потребностей. Ведь Солнце — наш божественный компас в этой реальности.

Слабое положение Солнца окажет и уже оказывает влияние на всех нас. Это происходит в одно и тоже время каждый год — с середины октября по середину ноября и отсюда всплеск сезонных заболеваний, апатии, нехватки сил и вдохновения. В этом году даже власти некоторых стран это прочувствовали и ввели точечные локдауны.

Что делать? Может быть налечь на витамины? Совсем нет. Все химические препараты, а витамины часто именно синтезированы химически, относятся к естественному и мощному врагу Солнца — демону Раху. Так что можно и попить, конечно, но гармонизации его энергии можно не ждать. Лучше добавить в свой рацион зелени, овощей и фруктов.

Можно и нужно больше времени проводить на Солнце, выходить на прогулку, когда увидите его на горизонте.

Приглашаю вас принять участие в моем марафоне Почитания Солнца.
Только сегодня, 26 октября можно записаться бесплатно.

Регистрируйтесь по ссылке: https://nikiforovy.ru/marafon/power-of-the-sun

После марафона всегда просто какая-то невероятная масса восхищенных отзывов, поток благодарностей и результатов.

В этом году мне хочется пока внутренней тишины, и я не стала его активно продвигать.

Но решила, что пропустить не могу.

Так что зовите близких и дорогих, будем работать в свете сильного Солнца — марафон записан во время, когда Солнце было в максимально мощном для себя положении.

Сила Солнца — свет самой Жизни.

Приходите напитываться и заряжать внутренние батарейки.

До встречи!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *