[Астро.Эксперт] Отзыв Екатерины Мельничук о прохождении I уровня

Знаете произошло удивительное для меня — я просила Ганешу, помочь мне найти моего Учителя — того, кто поможет мне понять себя и научит помогать другим с помощью Астрологии. И спустя год я в этом году зимой была в виртуальном паломничестве с Лесей (попала на него случайно). И это был невероятный и волшебный опыт — были ощущения полного присутствия в Индии вместе с Лесей. И мне понравилась ее энергетика, ее забота, ее умение так красиво и мощно описывать все увиденное и произошедшее в Индии. Поэтому когда Леся объявила набор на новый курс обучения Астрологии, я не сомневалась, я просто почувствовала, что это мой Учитель — я знала, что наконец-то я готова и появился мой Учитель 🙂

В первую очередь я очень хотела понять себя настоящую, потому что я обучалась многими техниками и наукам, я практиковала разные практики каждый день, но в итоге чего-то не хватало, как будто что-то ускользало от меня, и я не могла полностью познать и принять свое истинное Я и свое предназначение.

Я уже изучала Астрологию Джйотиш, то есть пришла на курс не новичком, но у меня был внутри какой-то страх и барьер, который мешал мне начать помогать людям с помощью Астрологию — трактовать их натальные карты. И мне хотелось убрать этот барьер в себе, избавиться от страха, что своими консультациями я могу навредить. Хотелось улучшить качество моей жизни и жизни моих близких, особенно в этот непростой период, который происходит во всем мире.

То что я ожидала от курса, то я получила и даже намного больше! 
Мне очень понравилась передача знаний и весь курс — Леся так легко и интересно объясняет (то что я не могла понять раньше, благодаря Леси я наконец-то поняла), все уроки очень структурированы и в них нет никакой воды, много удобного и полезного раздаточного материала и тесты, которые только помогают в обучении, еженедельные онлайн-встречи, которые вдохновляют и наполняют энергией! Очень понравился личный зачет с Лесей — это такая благость побыть в энергии Учителя в живую и пообщаться лично! И на протяжении всего курса Леся окружала своей заботой, поддержкой, теплом, щедростью, терпеливо объясняла и помогала 🙂

Очень понравилась сонастройка с Грахами. И особенно впечатлили уроки про «цели жизни», благодаря им, я начала понимать себя, понимать свои жизненные принципы, осознавать и принимать свою природу, понимать свой цикл жизни.

Произошло яркое осознание, что нет плохих или хороших знаков и планет, что нет плохих или хороших натальных карт — все это творение Бога, и все во Вселенной в гармонии и не случайно 🙂 Еще важное осознание — что все не фатально и не критично (только так и никак иначе), да в натальной карте расписана жизнь, но как ее прожить — это свободный выбор каждого!

На этом курсе я не просто получила знания, я их прочувствовала в Сердце, я их прожила Душой — и теперь для меня Джйотиш, не просто древняя наука, это духовный путь!

4 самых важных результата после курса:

1) Я начала познавать свое истинное Я, начала принимать свою настоящую природу, и начала позволять себе быть собой и жить своей природой. Вдруг ушла львиная доля самокритики и самоуничижения, я начала принимать и любить себя. 

2) Я стала лучше чувствовать и понимать других людей и их истинную природу. Я просто стала собой, и мои близкие рядом со мной тоже стали проявлять себя настоящих, и от меня не было критики или не позволения, наоборот, только радость за то, что теперь нам всем не нужно притворяться кем-то другим, только любовь и уважение друг другу настоящим! Это так здорово 🙂 

3) Я начала трактовать карты других людей, а не только моих близких. Я стала увереннее в своих знаниях и себе, я стала не просто строить натальные карты и видеть какие-то небольшие позиции и кусочки, а стала как бы сонастраиваться с энергией человека, стала видеть натальную карту лучше, чувствовать и понимать природу человека. Конечно, мне еще учиться и учиться, но я рада, что уже начала трактовать карты и, что люди доверяют мне и проявляют свою щедрость, прося проконсультировать их (за что очень благодарна им) 🙂 

4) Для меня Джотиш стал не просто древней наукой, с помощью которой я могу помочь людям, а еще и духовным путем. Я, благодаря этому курсу и Лесе, прожила Душой полученные знания, и смогла выйти на новый уровень в моем духовном развитии. И это только начало, ведь я с радостью и предвкушением буду и дальше обучаться у Леси Джйотиш 🙂 

5) Нашла своих единомышленниц! У нас такой добрый, душевный и теплый чат, такое вдохновляющее общение 🙂

Я благодарю Лесю Никифорову, моего Учителя, за передачу сакральных знаний, за заботу, тепло и вдохновение во время обучения. Я благодарю всех организаторов курса за комфортное обучение на курсе. Я благодарю семью Никифоровых за их Университет и их щедрость. Я благодарю Сергея Викторовича Никифорова за программу Astro.Expert — для меня это самая удобная программа для построения натальных карт. Я благодарю Бога за возможность быть здесь, проходить обучение Джйотиш.

Я желаю всей команде Университета Никифоровых здоровья, процветания, реализации всех задуманных проектов, больше счастливых учеников, которым они смогут передать знания, трансформирующие жизнь в лучшую сторону!

Екатерина Мельничук
Москва, Россия

#астроэксперт #отзыв

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *