[Астро.Эксперт] Отзыв Екатерины Раздобариной о прохождении I уровня

ॐ Почему выбрали обучение в Университете Никифоровых у Леси Никифоровой?

Я много раз начинала искать ресурс по астрологии и что то меня да не устраивало. И как то мои очередные поиски привели меня на страницу Леси🙏 Скажу честно, чувства мои были неоднозначны при просмотре одного из эфиров, но уйти я уже не смогла и с каждым новым словом Леси я понимала, что покоряюсь) это как долго хотеть пить и наконец то дождаться заветного кувшина волшебной воды, которая не заканчивается. Мне нравится прямота Леси, границы и способ подачи знаний. Я как то сразу отнеслась к ней, как к учителю, мне было легко принять её авторитет, что бывает крайне редко у меня, так чтобы на все 100)

ॐ Ваши 3 основных запроса, с которыми пришли на курс?

  1. Хотелось исполнить мечту и окунуться в мир астрологии, начать сам процесс изучения
  2. Хотелось уметь отвечать на любые вопросы исходя из точного расчёта, а не гадания.
    3.Если говорить о материальном, то хотелось какого то подтверждения, что я двигаюсь в правильном направлении в плане создания своего дела и вообще в жизни.

ॐ Что вы получили от прохождения обучающей программы?

Что хотела, то и получила) Процесс изучения доставлял истинное удовольствие🙏
Я получила ответы практически на все свои вопросы🌺плюс появились новые, что тоже радует

ॐ Какие ваши самые яркие осознания?

Их было очень много) но самое сильное моё впечатление было от описания Лагнеша в 12 доме, такие тонкости были рассказаны, что я плакала от того, что я это все внутренне знала, но не могла поверить или принять до конца и понять, а тут пазлы стали складываться и оказалось это нормально, т е мои тараканы многие ушли, вернулась вера в себя. Много пересечение интересных оказалось в семье.

Например, у меня и у мужа Солнце в экзальтации и свадьба у нас была в воскресенье) мы почему то так просили нам хотелось) потом моя мама и дочь одного знака, как восходящего, так и лунного,а сестра мужа двойной скорпион, как и мой старший сын. А самое главное это то, что я на мужа взглянула другими глазами. Почему то подсознательно грустила, что муж не овен, я овен и мне казалось, по описаниям, что овен это здорово. И удивлялась почему так сложно переспорить мужа) оказалось, что я стрелец, а муж Овен. Я была так счастлива) казалось бы, какая мелочь, знак зодиака, но я как буд то бы выдохнула. Теперь люблю его ещё больше☺

ॐ Что нового про себя вы узнали?

Поняла природу своей эмоциональности, гневливости, поняла как с этим работать. Самое главное, что я узнала, что все было правильно в моей жизни) мне стало ещё легче быть собой, ушли многие претензии к себе.

ॐ Какие самые важные результаты вы получили после курса?

  1. Теперь мне никогда не будет скучно)
  2. У меня появилось то, что я очень уважаю и ценю, Астрология, как сокровище. Она успокаивает, учит, воспитывает.
  3. Мир стал ещё понятнее, а главное люди меня окружающие, стали понятнее. Интересно угадывать знаки друзей и знакомых)
  4. Мне всегда очень важна суть вещей. Важно разбираться хорошо во всём. Астрология это ключ к любым наукам в познании себя.

ॐ Ваши пожелания и замечания по курсу?

Я желаю всем людям, причастным к созданию курса АстроЭксперт, процветания, здоровья и удачи. Вы настоящие лекари душ! Я соглашусь с теми, кто говорит, что Астрологию надо преподавать в школе. Если каждый будет собой настоящим, будет проживать свою жизнь, согласно своего предназначения, мир станет другим, боли и обид будет меньше! От всей души благодарю!☀☀☀

Екатерина Раздобарина
Новый Оскол, Россия

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *