[Астро.Эксперт] Отзыв Елены Катаевой о прохождении I уровня

Первое и самое главное, это Леся, ее энергетика, ее подача материала, объяснения и свет и радость, которые чувствуются, когда она о чем то рассказывает. Я очень долго искала школу и преподавателя, у которого хочу учиться и от которого хочу получать знания. Никто мне не откликался так как сделала это Леся. Я очень надеюсь, что могу себе позволить назвать ее своим Учителем, своим Гуру)

Ни одна программа не сможет полностью и с подробностями проанализировать карту человека. Очень много тонких моментов и соединений и положений. Все настолько тонко взаимосвязанно в карте каждого человека, что что бы это понять и проанализировать, нужно очень много моментов учесть и рассмотреть. Весь пазл карты человека соединяется постепенно, по порядку, и не торопясь. Ни какая программа не сможет полностью дать ответы и пролить свет на карту человека, потому что каждый человек уникален, каждый контракт с Богом неповторим. Невозможно придти к свету через шаблоны и зубрежку. И за это я благодарю Лесю, за раскладывание все по полочкам, за понимание природы каждого знака, за то что я хотя бы немного приоткрыла завесу, за которой находится этот свет))

Узнала свою природу, что мне приносит удовольствие, как лучше всего мне обучаться. Что мои, как я раньше считала, недостатки, на самом деле моя природа, они естественны для меня и я могу их превратить в свои достоинства.

Мои 4 самых важных результата после курса:
Умение собирать шестеренки
Последовательность, а не жадность (обучение)
Понимание своей природы (не уверенна по поводу предназначения еще)))
Подъем в 3 ночи)) (так как у меня ночь, когда в москве день, для меня это была прямо таки аскеза, а поспать я люблю. Но для того что бы участвовать в онлайн встречах в прямом эфире, мне нужно было просыпаться в 3 утра)

Всем кто участвовал в создании курса, кураторам, организаторам, старшекурсникам, и отделу заботы отдельная благодарность))) спасибо что помогали, подсказывали, решали возникающие проблемы. С наступающими Всех Праздниками!😊

Елена Катаева
США, Лос Анджелес

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *