[Астро.Эксперт] Отзыв Татьяны Дамарад о прохождении I уровня

Астрологией можно заниматься вечно и так до конца её не выучить — я поняла что это увлекательное занятия, которое даёт мне драйв и азарт, постоянно даёт мне новые задачи-челледжи-высоты и наверняка займёт меня до конца жизни. Астрология стала для меня инструментом познания себя, людей и законов мироздания.

Леся умеет говорить легко о сложном. Обучение у Леси это не заучивание а «проникновение в суть».

Так как я уже проходила ранее Астро 1.0 ожиданий никаких не было, только любопытство что же изменилось. Отсюда и восторг от красоты курса так как не было никаких ожиданий. Хотя ждала синергии и повторения материала.

Первый восторг был в начале от структуры курса и от того как Леся разбила презентацию планет по под-темам и сделала короткие видео с самой сутью. Второй восторг был по тому как Леся дала в этот раз тему по домам Дхармы-Артхи-Камы-Мокши. Третий восторг был от темы “Хозяин Дома” и от того как Леся уже в каждом видео порционно давала основы анализа карты. Четвертый восторг был от онлайн занятий и особенно от одного 4го или 5го с техниками соединения показателей и интерпретациями. Пятый восторг от чата — очень хороший уровень и активность, много чего вынесла именно от коллег. Шестой восторг — новые очень полные печатные материалы курса.

Думаю больше понимаю теперь про мою водную Дхарму, огненную Артху, земную Каму и воздушную Мокшу.

4 самых важных результата после курса: 
— Общая удовлетворённость своими базовыми знаниями. 
— Больше понимания нюансов соединения показателей и чтения карты. 
— Больше понимания через размышления в чате про упаи планетам. 
— Благодаря подсказке коллеги почти запомнила на память таблицу естественной дружбы-вражды планет через своё понимание их отношений.

Слова благодарности всем создателям курса и его поддержке: Лесе, Сергею, Ирине, Ирине и супер Маргарите.

Татьяна Дамарад
Бельгия, Брюссель

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *