[Астро.Эксперт] Отзыв Эльвиры Сатиковой о прохождении I уровня

Знаю чудесное семейство Никифоровых уже много лет -ощущение доверия, искренности и тепла это то что притягивает к Лесе!

Курс просто удивительный! Очень удобная и глубокая подача информации что всегда не терпится узнать а что же в следующем видео ! Очень радовали онлайн встречи с Лесей раз в неделю и синергия группы при встрече))

Впечатлили открытия о себе по мере познания Планет и их влияния на дома в моей натальной карте.Самое яркое впечатления это показатель мамы в Рыбках в 4 Доме просто поразил меня ведь с мамой у меня очень тесная неразрывная связь на протяжении всей жизни о чем и говорит это положение.

Узнала много нового о себе но самое интересное будучи восходящим стрельцом я поняла что моя природа огненная а вовсе не земля как я думаю всю жизнь!

Я стала терпимее относится к маме и работаю уже над гармонизацией своей Луны и результат даже за короткий срок уже на лицо и отношения с мамой стали лучше😊

Я хочу выразить свою искреннюю благодарность Лесе за сакральные знания астрологии в такой приятной и понятной подаче ! Рада была вернуться на курс но к сожалению по работе не успела сдать зачёт но собираюсь пройти курс повторно с новым потоком и сдать зачёт в этот раз) посылаю вам свою радость ,признание и благодарность вашему семейству Никифоровых!!!❤️❤️❤️❤️❤️

Эльвира Сатикова
Канада, Торонто

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *