АСТРО.ЭКСПЕРТ — I уровень. Начало 29 января 2021

АСТРО.ЭКСПЕРТ — I уровень
🎊 Начало 29 января 2021 🎊

Узнать подробности и записаться на курс обучения ведической астрологии для начинающих с нуля можно по ссылке➡️ https://nikiforovy.ru/astroexpert

Почему стоит учиться у нас?

ПРАКТИКА С ПЕРВОГО ДНЯ
Вам не нужно запоминать влияние планет – вы прочувствуете его в экспериментах. Не нужно запоминать значения домов в астрологической карте – вы «пощупаете» их в своей жизни. Вся наша система обучения построена так, чтобы новую информацию сразу проживать на практике и тут же получать пользу.

СЕРТИФИКАТ
Мы работаем по государственной лицензии на образовательную деятельность, поэтому после прохождения обучающей программы и сдачи итогового теста вы получаете сертификат установленного образца. Мы вышлем его вам письмом на ваш адрес.

ПОДДЕРЖКА И ЗАБОТА
Мы создаем такую среду общения, в которой всегда можно безопасно поделиться своими переживаниями или сомнениями, попросить совета или поддержки, вместе поработать над заданиями. Это островок настоящести, который навсегда останется с вами. Наши студенты так и прозвали их – «добрые чаты».

РАЗБОР ВАШИХ КАРТ
Совместная работа над картами в группе даст вам возможность за время обучающей программы накопить астрологический опыт, сравнимый с проведением десятков консультаций. Вы на примере своих однокурсников увидите, как проявляются те или иные положения планет в характере и жизни реальных людей.

МЕТОДИЧЕСКИЕ ПОСОБИЯ
Вы получите авторский учебник, разработанный специальной для студентов этой обучающей программы. Он поможет вам легко ориентироваться в материале и возвращаться к нужной информации без долгого поиска по урокам.

✨ УДОБСТВО И ДОСТУПНОСТЬ
Заниматься можно из любой точки земного шара, где есть интернет. Подойдет ноутбук, планшет или даже телефон. Можно заниматься в любое время, когда у вас появились свободные 20-30 минут. Не обязательно присутствовать даже на онлайн-занятиях – они сразу же доступны в записи и остаются у вас навсегда.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *