[вебинар] Как подготовиться к коридору затмений

Что такое затмение? Чисто технически – ничего страшного. Просто тень набегает на светило – Солнце или Луну, подумаешь. А вот астрология давно наблюдает за этими явлениями и астрологи хорошо видят разного рода закономерности – хорошие и не очень, связанные с затмениями.

Ведь Солнце – наша душа, здоровье, а Луна – психоэмоциональное состояние. Когда они “исчезают” с небосвода, происходит определенная перезагрузка. Место, где это происходит – знак, градус, как в это время стоят другие планеты, помогают определить чего ждать от этой перезагрузки.

Зимою 2020 было очень сложное затмение и я рассказывала подробно почему и чем оно непохоже на предыдущие. Сейчас же все и проще, и сложнее в силу разных причин. Например, важнейшие планеты находятся в ретроградном положении. Затмения и узлы – Раху и Кету, сами по себе кармичнее некуда, а тут еще и это.

Чисто физически после карантина мы ослаблены и подавлены морально. Очень много просьб рассказать о затмениях без ужасов, с советами, с рассказом о ресурсе для разных знаков, с мягкими предупреждениями и без паники.

Так мы с вами и поступим. Встретимся для того, чтобы об этом поговорить уже в четверг, 4 июня в 19:00, прямо перед первым затмением.

Мы поговорим о многом, поотвечаем на ваши вопросы, но самое важное – расскажем как готовиться, что лучше предпринять в это время. Просто и понятно, то, что мы можем сделать в каждом доме, простые и разумные шаги, дающие огромную поддержку и защиту. Мы надеемся вдохновлять вас, а не пугать, показывать возможности, а не лишать надежды. Более того, будем делать это легко и с юмором, так что если вы приверженец аскетического и категорического самобичевания – проходите мимо, будьте добры.

https://uni.nikiforovy.ru/pl/webinar/show?id=1781229&view=1

Просто заходите по этой ссылке — без регистраций. Ссылкой можно делиться с друзьями и близкими.

До встречи!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *