Венера в водных знаках

Сегодня обсудим как проявляется Венера в отношениях, попадая в 💦 водные знаки – Рак, Скорпион, Рыбы.

Напомним, что в этот раз речь пойдет больше о тех сторонах, где мы чаще допускаем ошибки.

Итак, стихия воды часто связана с эмоциями 🤪, сентиментальностью, глубиной. Здесь многое зависит от конкретного знака, но в целом это всегда некоторая загадка, до решения которой еще нужно добраться в этих отношениях.

Венера в Раке ♋️

долго разогревается, но хорошо проявляет себя в уже стабильных семейных отношениях. Однако со временем может дать излишнюю скуку или усталость со стороны партнера от постоянных эмоций и сентиментальности. Этим людям важна глубокая эмоциональная близость, возможность обсуждать, переживать какие-то моменты, что подойдет не каждому партнеру.

Венера в Скорпионе ♏️

Это скрытая страсть. Часто это роковые, сексуальные женщины, которые притягивают мужчин. У них могут быть очень высокие требования в сексе, причем иногда даже они сами не совсем понимают, чего именно хотят, но от партнера этого настойчиво добиваются.

Венера в Рыбах ♓️

Это сильное положение Венеры. Такие люди могут испытывать чистую бескорыстную любовь к множеству других людей, они глубоко видят красоту. Однако в отношениях у них могут быть очень высокие требования к партнеру и к тому, как он проявляет свою любовь. Часто они не согласны ни на что, кроме очень высокого уровня ими самими установленного.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *