Венера в воздушных знаках

Сегодня обсудим как проявляется Венера ❤️ в отношениях, попадая в воздушные знаки – Близнецы, Весы, Водолей.

Напомним, что в этот раз речь пойдет больше о тех сторонах, где мы чаще допускаем ошибки 😏.

Венера, попадая в воздушные знаки указывает на потребность говорить о любви 😍, слышать, читать, изучать. Часто это люди, у которых отношения, скорее, на словах, чем на деле. Им также важно, чтобы партнер выражал свою любовь словами, говорил о своих чувствах. Важно изучать и сравнивать свои чувства с чувствами других людей.

Венера в Близнецах ♊️

дает человеку в большей степени желание дружеской близости. Партнер должен быть для них другом и соратником, человеком с которым можно поговорить. Также им часто требуется информация о партнере – они хотят поглубже узнать его, разобраться, изучить, узнать о детстве, увлечениях, пристрастиях.

Венера в Весах ♎️

это в целом очень гармоничное положение, которое дает стабильность и хорошие шансы построить крепкие успешные отношения. Но человек может быть слишком зациклен на себе в отношениях или наоборот сконцентрирован на партнере и забывать о себе..Также важно за внешней стороной красоты не забывать о глубине отношений, сентиментальности. И не стоит менять партнеров слишком часто, просто из интереса посравнивать, поизучать.

Венера в Водолее ♒️

это непростое положение. Оно может указывать на любовь к друзьям, роду, любовь к служению, в тоже время привязанность и зацикленность на собственных амбициях и желаниях. С другой стороны они мало думают о себе и часто не умеют наслаждаться жизнью. Склонны отказываться от всего материального, махнуть рукой на себя, свою внешность и так далее. Им стоит поискать согласия в своих устремлениях, принять, что служение может приносить им наслаждение, замечать красоту этого служения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *