Венера в земных знаках

Сегодня обсудим как проявляется Венера в отношениях, попадая в земные знаки – Телец, Дева, Козерог 🤘🏼.

Напомним, что в этот раз речь пойдет больше о тех сторонах, где мы чаще допускаем ошибки.

Венера в земных 🌱 знаках с одной стороны дает опору в отношениях, а с другой может говорить о некоторых излишних завязках на материальном.

Венера в Тельце ♉️

Это опора для накопления, большая связь с родом, стабильность. Но в отношениях такой человек может быть скучным. Ему надо, чтобы партнер просто всегда был под рукой – удобный и комфортный как в плане секса так и в плане материальных благ.

Венера в Деве ♍️

Ослаблена и это часто говорит о сосредоточенности женщины в первую очередь на своих внутренних личных процессах, чем на построении отношений с кем-либо снаружи. Очень часто такие люди становятся моделями или модельерами, для них любовь находит абсолютно материальное выражение, им сложно понять красоту, которая находится немного глубже чисто внешнего проявления. Бывает, что они не понимают своей красоты и пытаются её понять всю жизнь, не понимают свои потребности в отношениях и не могут построить отношения. Здесь особенно важно смотреть всю карту, чтобы понять какое проявление будет заметно в больше степени.

Венера в Козероге ♑️

Люди с таким положением часто готовы много работать над отношениями, чтобы сделать их максимально комфортными для себя. Отрицательная сторона здесь проявляется в том, что часто такой человек может переступать через другого, если его что-то не устраивает, навязывать свою волю или отказываться от отношений, если партнер не дотягивает до их стандартов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *