Венера в огненных знаках

Сегодня обсудим как проявляется Венера, попадая в огненные знаки 🔥– Овен, Лев, Стрелец.

У каждого положения есть свои положительные и отрицательные стороны 🤨. В этот раз мы больше затронем именно недостатки, чтобы вы знали где можно «подстелить соломки» 🙏🏼.

Итак, что же дает чувственная Венера попадая в струю пламени? Страсть 😍! Пассионарность. Огонь. Этим людям могут наскучить спокойные стабильные отношения, им хотя бы время от времени нужны вспышки ❤️. Их главные ошибки в том, что они могут сжигать свои отношения неосторожным резким словом, какими-то излишне пламенными поступками. Могут пугать партнера своей страстностью.

Для каждого из этих знаков проявления могут быть немного разными 🤔.

Венера в ОВНЕ ♈️
в этом случае человеку просто необходимо время от времени бороться и побеждать. Ему нужно подтверждение своей значимости. Важно время от времени выпускать этот огонь и стоит искать партнера, который либо примет такой формат, либо сам будет достаточно страстен. Однако это будет довольно бурный союз.

Венера во ЛЬВЕ ♌️
требует власти, следования их сценариям, которые они расписали себе в голове. Им также важна новизна в отношениях, и чтобы партнер их развлекал. Могут разорвать стабильные отношения, поддавшись какой-то внезапной вспышке влюбленности из-за того, что прежние отношения им наскучили.

Венера в Стрельце ♐️ духовный знак Стрелец немного сдерживает огненные проявления, но и в этом случае человек может наломать дров. А если Венера попадает в свою накшатру это часто показывает очень притягательных, горячих женщин. Ими многие желают обладать, но зачастую не выбирают в качестве жен, так как семейная жизнь с ними может быть не очень комфортной.

Такие проявления также может давать какая-либо связь Венеры с огненным Марсом.

А вы чувствуете в себе огненную природу? ⬇️⬇️⬇️

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *