Главные тенденции Апреля

5 апреля вечером одна из наших самых важных планет сменит свой знак: Юпитер переходит в знак Водолея. Юпитер — медленная и одновременно большая, тяжелая планета, которая меняет свое положение редко — примерно один раз в год. Когда он перемещается, то это всегда оказывает существенно влияние на все и всех. 
⠀ 
Юпитер — природный благодетель, мудрый учитель, давно находился в затрудненном положении, в знаке своего падения. Сейчас эта ситуация исправится, но пока не окончательно. В конце июня он ретроградно будет возвращаться в точку своей слабости, и поэтому определенных потрясений на финансовых рынках, усугублений с Ковидом, скорее всего, не избежать. Но перед этим еще достаточно времени, чтобы насладиться благами обретающего силу Гуру (Юпитер на санскр.): глобальные финансовые рынки будут более стабильными, а отношения с мужьями и детьми более теплыми и близкими. 
⠀ 
Весна неспроста считается временем любви и влюбленности. Венера, планета любви, в это время оказывается в ряде достаточно сильных положений. 
Сейчас в сферах семейных и романтических отношений может вспыхнуть новая страсть. А если у вас еще пока нет избранника или избранницы, то они вполне могут появиться. 
⠀ 
Но главное на чем сейчас стоит сосредоточиться это на красоте во вне и внутри. Любуйтесь красотой природы или находите ее в городском пейзаже, любуйтесь красотой окружающих и напоминайте себе про свою красоту. Сейчас можно обновить гардероб или имидж, можно вложиться в свой образ материально, но не менее важно изнутри наполнять себя любовью к самой себе. И делать это ежедневно. 
⠀ 
Кстати логика до середины апреля будет отказывать, и не только у влюбленных. Возможно больше недопониманий, а также проблем с гаджетами, интернет взаимодействиями. Но в это время вас могут посетить оригинальные, выходящие за рамки привычного идеи, которые в дальнейшем можно успешно будет реализовать. 

Подготовлено помощником преподавателя УНи Анной Русалкиной

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *