Горячая внутри! Пора ретроградного Марса до ноября

Сегодня Марс, великий герой и защитник, начал свое ретроградное движение. То есть – противоположное привычному, прямому.

И будет он так двигаться аж до середины ноября. О чем это для нас? Многие скажут – агрессия, злость и раздражение! И будут правы. Кто-то добавит – это про вопросы со строительством, с логикой, напряжение и военные конфликты между странами, техника может давать сбои. И опять же это верно.

Но поверьте, самое важное для каждого из нас – это мы сами. Ну хорошо, для особенно духовно продвинутых людей – один из просто важных пунктов)) Без здорового тела вам будет нечем читать молитвы и служить другим людям, пока вы на человеческом уровне сознания. Ваша машина не поедет, если вы не починили двигатель, не проверили ходовую и не заправили топливом – и желательно хорошим.

Марс это наше тело. Его выносила Мать-Земля, и именно он связывает нашу душу с физическим воплощением здесь, на Бхуми-локе. От его состояния в карте и на небосводе зависит количество вашей энергии, жизненные силы, возможность побеждать каждый день. Ваша кровь, ваши мышцы – это Марс. Созидательная энергия – опять он.

Его ретроградное движение запустит важные процессы сдерживания на физическом уровне для каждого человека. Поэтому обратите, пожалуйста, первейшее внимание именно на свое физическое состояние. Давление, состояние крови, уровень энергии, хронические воспалительные процессы – поддерживайте и проверяйте. Не нужно начинать резко заниматься убийственным спортом, если вы до этого не делали ничего подобного. Не нужно начинать бегать «с понедельника», отжиматься «с пятницы» и так дальше. Аккуратно с плановыми операциями. С супер-ударным сексом. С травмами. Постарайтесь не лихачить, разумная нагрузка и спокойствие – секрет простой, да и не секрет вовсе.

Что будет особо важно сделать в этот период, чтобы не просто «пережидать периоды», чтобы не валить все на планеты и понимать важность личного выбора духовного роста?

Работа с внутренней агрессией, с обидами, работа с претензиями, особенно направленными на близких и тех людей, которых показывает вам дом, в котором стоит Марс в вашей карте. Если нужно, проведу об этом эфир в Инсте.

Эта горячая волна, лава, призванная во благо крутить двигатель нашей жизни, бульдозер, строящий наш успех (ну или разваливающий вполне себе удачные строения, кому как повезет), и он развернется и поедет на вас. Немножко пугающе)))) Но смысл в том, чтобы подружиться с этой энергией.

Все периоды удачны для чего-то. Вот сейчас хорошо посмотреть на то, что вас раздражает, бесит, злит, ранит, гневит, разочаровывает, обижает – где во всем этом вы? На какую рану наступили вам? Что лично вы можете сделать, чтобы исцелить ее.

4 октября Марс перейдет через опасный участок в Рыбы. Пока ему еще неплохо, а в Рыбах нам придется сильно смотреть на свои эмоции – это просто кипящий гейзер будет вокруг. Я ближе к этому дню сделаю эфир, следите за анонсами.

А пока еще раз, подчеркну – внутренняя работа (правильная с гневом, завистью, обидой, претензиями), разумные нагрузки физические и очень регулярные и спокойствие – залог успеха.
Ну еще меньше острого ешьте, пожалуйста))
Здоровья, дорогие друзья!

С любовью, ваша Леся Никифорова


Наши актуальные события:

РОДО.ЭКСПЕРТ
I УРОВЕНЬ. Начало 14 сентября 2020
https://nikiforovy.ru/rodoexpert/

ЦЕРЕМОНИЯ ПОЧИТАНИЯ ПРЕДКОВ
15 сентября 2020
https://nikiforovy.ru/shraddha/

АСТРО.ЭКСПЕРТ
I УРОВЕНЬ. Начало 4-го потока 22 октября 2020
https://nikiforovy.ru/astroexpert

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *