Дары уходящего года

Продолжаем серию постов о том, как подготовиться к праздникам, как праздновать лучше всего.

В астрологии есть дома, которые дают нам освобождение – дома Мокши – четвертый, восьмой и двенадцатый. И если правильно подходить к этим сферам жизни, то вы почувствуете действительное очищение и освобождение от лишнего, не вашего, наносного и тогда начнет пробуждаться интуиция. А именно интуиция дает возможность “услышать” себя, быть внимательным к себе. И тогда вам будет гораздо легче выбирать правильные для себя направления в жизни, потому что вы начнете доверять себе, подружитесь с собой.

На самом деле, наш настоящий Новый год начинается в день нашего рождения и повторяется каждый год. Поэтому главные чудеса для нас происходят именно в эти моменты. А общий Новый год, как праздник, мы можем использовать благодаря коллективной мощной силе всех людей, которые празднуют наступление Нового Года.

Вы можете сделать себе новогодний ретрит – уединение и молчание, выбрать особую одежду или провести Новый Год в пижаме. Вы можете лечь спать в девять вечера, а встретить Новый Год утром. А может не ждать праздников, чтобы съесть оливье, а приготовить и есть его уже сейчас? А может расставить по всему дому вазы с мандаринами, и пусть запах этих фруктов наполняет вас радостью уже сейчас?

Оглянитесь на уходящий год. Посмотрите, чем каждый месяц вас одарил, какие это были подарки, про что это для вас. Сделайте из каждого месяца пожелание для себя, даже если бы вам хотелось забыть, что там произошло. Забыть не получиться, а вот поразмыслить над тем, чему вы научились в той или иной ситуации, будет весьма полезно.

Попробуйте провести ревизию и оставить то важное и полезное для себя, своей лучшей жизни для себя, не обвиняя и не ругая себя, а уж тем более не наказывая. Попробуйте встать во взрослую позицию по отношению к своему опыту жизни. Выдохните с наслаждением в старом году и сделайте новый глубокий вдох в Новом! С пониманием того, что вы можете взять лучшее с собой в Новый Год.

При этом хорошо бы знать, что сейчас происходит в вашей карте. Есть планеты, которые на вас влияют сейчас – транзиты планет. А для этого можно изучать астрологию.

Совсем скоро начнется регистрация на предновогодний марафон от Леси Никифоровой @nikiforovalesia “Сила Волшебства”. В этот раз Леся приготовила что-то очень необычное и непривычное. Это будет касаться наших астрологических карт, мы будем улучшать несколько сфер и домов нашей жизни строго по вашим картам, но при этом будем находиться в синергии с большой группой. Не пропустите!

Продолжение следует…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *