[Дети]Мотивация для водных и огненных знаков зодиака

Водные дети, как правило очень эмоциональны и нуждаются в телесном контакте 🧡. А вот земным наоборот зачастую не до нежностей, зато они с удовольствием помогут маме развесить белье 👌🏼.

Многие вещи мамы и сами знают на чисто интуитивном уровне, но общество часто заставляет нас сомневаться, подгонять себя и своих детей под кем-то придуманные шаблоны 🤯!

Зато Астрология помогает вернуть все на свои места и проникнуть в истинную природу своего ребенка 🙏🏼.

Сегодня обратимся к Астрологии чтобы разобраться какая мотивация подходит разным знакам.

💦 Водные знаки: Раки, Скорпионы и Рыбы.

Водным знаками важно иметь возможность над каждым занятием посидеть, подумать 🤓, “промокнуть” как следует. Важно дать им задание и оставить одних — чтобы не было необходимости торопиться и соревноваться.

С ними здорово работает персонификация цифр, математических задач, данных и так далее. Они с трудом будут запоминать сухую информацию и факты, но им надолго запомнится то, что будет связано с какой-то эмоциональной историей 😝, будь это история человека, открывшего формулу или фильм о путешествиях или даже просто героев задачки по математике.

🔥 Огненные знаки: Овны, Львы и Стрельцы.

Для мотивации им очень важно общение 😃. Можно звонить по скайпу друзьям, родным, одноклассникам и устраивать совместные онлайн-занятия 😍. Можно делать таким образом домашнее задание, заниматься чем-то творческим или просто болтать.

В отличии от водных знаков, они любят соревнования и скорость. Им можно предлагать одеться наперегонки или на время, поиграть кто вперед сделает домашнее задание или помоет посуду 😅.

Кроме того их очень вдохновляет красота. Важно помогать им организовать ее на их рабочем месте, наводить там порядок 💐. Еда тоже должна быть подана очень красиво. Если в блюде не хватает цвета, добавьте его — ложку сметаны к чечевице, половинку помидорки черри, хотя бы веточку зелени 🌿. Экспериментируйте с формой и сервировкой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *