[Дома денег] Что показывает 11 дом в карте человека

Продолжаем говорить про деньги. Сегодня проанализируем 11-й дом. Если 2-й дом это наши ресурсы, то 11 дом — это наши желания.

Деньги по 11 дому могут прийти, а могут и не прийти. И во многом это будет зависеть от того, как вы загадываете желания, к чему стремитесь и как модерируете свои действия при этом.

Когда загадываете желание – не загадывайте просто деньги. Ведь деньги — это средство. Подумайте о том, что они вам дадут. Чего вы внутренне хотите на самом деле. Попробуйте очистить свою голову от внешних, навязанных целей.

А чтобы немного помочь вам в этом, немного расскажем о природе 11-го дома для знаков.

У воздушных знаков 💨 в 11 дом попадают огненные знаки 🔥. Для них наслаждение в победах, ярких впечатлениях, путешествиях, достижениях. Огонь, страсть, обладание!

У земных знаков 🌱 в 11 дом попадают водные знаки 💦. Для них наслаждение в чувствовании. Они очень ценят отношения, время проведенное с семьей, преданность, близость с родными.

У огненных знаков 🔥 в 11 дом попадают воздушные 💨 . Их желания связаны с информацией, новыми знаниями. Они наслаждаются проходя какие-то новые курсы, обучаясь.

У водных знаков 💦 в 11 дом попадают земные знаки 🌱 . Их желания связаны с материальными благами.

Часто при загадывании желаний у людей просыпается жадность, страх, напряжение. Гнев от того, что нет возможности получить желаемое прямо сейчас.

Очень важно отслеживать эти чувства и не давать им захватить себя. Когда мы желаем правильно и с благодарностью к тому, что имеем с большой долей вероятности мы получим желаемое.

Какие ваши сокровенные желания? Чувствуете, что они соответствуют вашей природе?

Приходите учиться на нашем курсе Астро.Эксперт. 🚀 Старт нового потока 12 июля. Узнать подробнее о курсе можно по ссылке → https://nikiforovy.ru/astroexpert

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *