[Запись эфира] Время Раху и Кету — бояться или нет

Вчера прошел прямой эфир Леси Никифоровой «Время Раху и Кету — бояться или нет», на котором она подробно рассказала про периоды Раху и Кету: когда они сильны, что с теми что на небе, что по здоровью, как по детям, когда включаются качели и отрезание, где сложные моменты. Разобрали пример упай Раху в шестом и гармонизации, подходящие всем.

Если вы не успели посмотреть эфир — запись можно посмотреть в инстаграм или на ютубе. Там же в комментариях можно написать отзыв. И внутри еще успеете узнать про особое предложение: https://uni.nikiforovy.ru/what-are-my-children-hiding, которое действительно до 12:00 (мск) 22 июля.

Смотреть запись
➡ в Инстаграм: https://www.instagram.com/p/CRmVpwXBZUN/
➡ на Ютубе: https://youtu.be/328gGTRPdp0

Тем кто написал отзывы хотим сказать большое спасибо за ваши эмоции и благодарности, это всегда приятно и вдохновляет на новые свершения!

Елена Жарикова
Леся, захватывающий вебинар, да, знать положение раху и кету, можно давать консультацию. Мой период раху начался в 9 лет и раху забрал у меня отца. В этот период раху, я вышла замуж, родила двух детей. Были розовые очки, много иллюзий, и очень много недовольств. Думала , что конца этому не будет. Конечно период Юпитера, многое исправил, стало полегче. Леся, вебинар бомбический, в предвкушении мастер-класса. Спасибо большое.❤❤❤

Лара Дюльгерова
Леся, спасибо за эфир. Родилась в период Ра, сейчас идёт период Ке. Удивительно, именно в начале периода Ке мы вынуждены были продать дом, который был родовым гнездом и ещё год назад это и в голову прийти не могло.. Плакала, не скрою, рыдала. Но смогла отпустить. В итоге все сложилось с жильем ещё лучше, комфортнее, изучаю астрологию, познакомилась с удивительными людьми и не привязываюсь к материальному, сегодня есть-спасибо, ушло- с Богом. Это ли не уроки Кету?

Евгения Тонких
Огромная благодарность за эфир. Столько нового узнала, ух! ❤❤❤ Буду переслушивать, т.к. Ваши эфиры для меня, как шкатулка с множеством ящичков, с двойным дном и кучей сюрпризов. Каждый раз слышу что-то новое. Волшебство! Спасибо за это волшебство🌹🌹🌹

Во время эфира было много вопрос относительно особого предложения. Мы подготовили для Вас подробные ответы.

Что входит в особое предложение?

1.Мастер-класс «Что скрывают мои дети».

  • 12 видео Ra/Ke для каждого дома для детей
  • Отдельно вводное видео
  • Удобный ПДФ с полными списками рекомендаций

2.Мастер-класс «Ra/Ke в знаках» в аудио записи.

3.БОНУС для тех кто оплатит до 12:00 (мск) 22 июля: новый мастер-класс «РАХУ И КЕТУ В НАКШАТРАХ» и возможность участвовать в закулисье его создания.

Как успеть оплатить по специальной цене?
Для это заходите по ссылке: https://uni.nikiforovy.ru/what-are-my-children-hiding. Внизу оформляйте заказ. Оплатить его можно в течение 3-х дней, но чтобы получить бонусный мастер-класс, необходимо внести оплату до 12:00 (мск) 22 июля.

Рекомендации в мастер-классах подойдут для взрослых?
Подойдут, мастер-класс «Что скрывают мои дети» можно применять для своего внутреннего ребенка. Новый мастер-класс «Раху и Кету в накшатрах» и мастер-класс «Ra/Ke в знаках» для всех подходят.

Еще раз хотим напомнить, что у вас есть возможность поделиться записью эфира со своими близкими, друзьями и получить море вдохновения от состояния щедрости и изобилия.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *