[Запись эфира] Рекомендации на коридор затмений и прогноз для всех знаков Зодиака

Массивный такой эфир получился — и в целом поговорили о затмениях, и всем знакам выдала прогнозы.

Если коротко — было несколько интересных моментов, по которым астрологи могут сделать свои дальнейшие и более глубокие вводы, и общие рекомендации.

Рассмотрели сферы, где давление, испытываемое нами, может быть скорректировано внутренней работой, трансформационными техниками, благодарностью, изменением точки зрения, возможно. И отдельно — сферу, где могут действительно происходить даже вмешательства извне, события, реагировать правильно на которые придется.

Сколько по времени это продлится, когда ожидать изменений, в каких странах влияние более сильное — тоже остановилась поподробнее.

Чего вообще не стоит бояться и к чему как раз наоборот, стоит прислушаться — тоже рассказала.

Для каждого знака обозначила органы, к которым рекомендую присмотреться и провести хотя бы профилактические осмотры, много было комментов в эфире от представителей знаков — уже началось у многих, поэтому прислушайтесь, пожалуйста.

Для каждого знака достала карту с ресурсом, на который можно медитировать ближайших полгода в разрезе личных трансформаций.

Вчера мы открыли особое предложение для времени между затмениями и около них — там много мистических и важных техник, там отдельный мастер-класс по анализу затмений с важными деталями — после него вы сможете делать прогнозы себе и близким намного точнее и понимать что происходит намного лучше.

В мастер-классе о прошлых жизнях на самом деле четыре замечательные техники, каждая из которых — просто удобнейший и очень быстрый инструмент для анализа карты. А техника про прошлые жизни — очень мистическая и глубокая.

Мастер-класс про то как сделать такие карты, как у меня, создав тем самым личный артефакт впервые в таком виде, не в составе Астро.Эксперт 3.0.

И программа, не требующая дополнительных вступлений — Трансформация. Это место встречи с собой настоящими. Со страхом, гневом, обидой. И проработки и трансформации.

Все самое актуальное для территории, на которых сильно влияют теневые Раху и Кету.
Территории личных изменений.

До вечера пятницы действует специальная цена на вашу трансформацию — по отдельности на МК и на пакет в целом.

Еще до 11 числа можно будет купить этот пакет, после этого продажи будут закрыты на долгое время — прошлой зимой Трансформация не продавалась, например, это зависит от многих факторов.

Также вкладываем вам ссылку на запись самого эфира, там добавлен тайминг по знакам для вашего удобства.

Хорошей трансформации, друзья!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *