Ретро планеты. Здоровье разных знаков

Сегодня посмотрим на что стоит обратить внимание 🧐 каждому знаку относительно здоровья в период ретроградности планет, который продлится до осени этого года 😷.

Прежде всего стоит заметить, что Юпитер находится в сложном положении. Он отвечает за здоровье печени в нашем организме. Поэтому общая рекомендация для всех знаков на это лето — максимально внимательно отнестись к своей печени. По возможности ограничьте ❌ жирное, копченое, сыры, алкоголь.

✅ Овен
Беречь колени, могут вылетать, аккуратно с приседаниями. Хорошо мазать кунжутным маслом. Беречь печень, ограничить жирное, копченое, алкоголь.

✅ Телец
Бедра и бедренные артерии. Ходить и аккуратно приседать, делать упражнения на бедренную часть ноги. Риск венозных расширений, тромбов. Хорошо делать массаж бедер, поухаживать за волосами.

✅ Близнецы
Горло, хронические болезни. Важна профилактика. Хорошо будет мазать ножки кунжутным маслом.

✅ Рак
Напряжение в районе живота: матка, почки, мочеполовая система. Хорошо делать упражнения для тренировки мышц тазового дна. Тренировать интимные мышцы, нижнюю часть живота. Можно попить мочегонные, но не заниматься самолечением.

✅ Лев
Проблемы из-за сухости и под особенно большой угрозой печень. Обратите внимание на питание. Предельно аккуратно с внутричерепным давлением. Важна профилактика.

✅ Дева
Сложности с пищеварением в желудке, с поджелудочной. Стоит быть очень осторожными с жирной пищей. Рекомендуется салаты с кунжутным маслом, маслом гхи. Не есть в сухомятку.

✅ Весы
Напряжение связано с грудным отделом позвоночника. Аккуратно мазать кунжутным маслом. Стоит избегать кардио упражнений, нагрузки на сердце. Если начинаете кашлять, то стоит не тянуть с отхаркивающими средствами. Хорошо попить травки, но не забывайте советоваться со своим врачом, особенно если есть какие-то вопросы по давлению.

✅ Скорпион
Руки будут сохнуть, стоит мазать кунжутным маслом. Может нарушиться гормональный фон, может быть проблема с зачатием или наоборот неожиданная беременность.

✅ Стрелец
Важна общая профилактика по здоровью, нужно позаботиться о себе, отдыхать.

✅ Козерог
Общее состояние, сухость. Важно расслабляться, добавлять мягкости. Также беречь печень.

✅ Водолей
Могут быть проблемы со сном. Стоит хорошо проветривать на ночь, принимать расслабляющую ванну немного заранее, соблюдать идеальную чистоту.
Сухость стоп, трещинки, возможен грибок. Хорошо мазать кремом, кунжутным маслом, парить ножки, разминать стопы.

✅ Рыбы
Если вдруг есть какие-то хронические болезни, сейчас стоит вернуться к ним для того, чтобы победить или хотя бы усилить свое тело.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *