[Индия] Приглашение в паломничество

Не могла понять в конце прошлого года, почему совершенно не хочу проводить тренинг с написанием планов на год. И сейчас, уже в ноябре очень хорошо понимаю, почему моя интуиция не одобрила этот тренинг.

Сейчас я очень много работаю чтобы хотя бы просто держать баланс и помогать его держать другим, хотя бы потихоньку, по шажочку двигаясь вперед. Изнуряющий год выдался, это просто скромно сказано.

Очень жду момента, когда я могла бы написать вам – друзья, все позади! Впереди легкие классные транзиты! Но пока не могу(((

У меня есть очень рабочие рецепты для получения опоры, для регулярного наполнения — только так я могу работать, давать, помогать.

Один из таких рецептов — это Индия и личная практика в особенных местах.

25 ноября я еду в Индию, чтобы попросить поддержки и защиты. 

Только осень, а впереди долгая зима и трудная весна. Их нужно выдержать и начать восстанавливаться.

Сатурн сменит знак и снова вернется в Водолей, но до этого мы должны прожить ретроградность Марса и Меркурия, разворот Юпитера. На Новый год Сатурн будет в тех же градусах, что был на начало войны.

Солнце и Сатурн соединятся ненадолго сначала в Козероге, потом в Водолее и это непростое соединение. 

В прошлом году я ездила в январе-феврале, в этом, чувствую, надо ехать раньше…

Еду наполняться и передавать вам самое лучшее с благословенной земли Бхараты!

У кого я буду просить благословений и поддержки:

  • У Кришны. В Его играх даже самая трудная и безвыходная ситуация оказывается веселым баловством. В Удупи Кришна именно такой: безмятежный и счастливый. И я хочу зачерпнуть этой безмятежности.
  • У Махакали. К кому бежит ребенок со своей проблемой? – К маме! Я буду молить Великую Мать уничтожить мой гнев и страхи. Страхи ошибиться, оступиться, не справиться, предать себя. Об очищении – только Она может справиться с любым сторонним влиянием на наше тонкое поле, с любыми нехорошими или неосознанными усилиями и пожеланиями нам «в спину» и их последствиями. 
  • У Анантешвары. Это воплощение Всевышнего, которое соединяет в себе энергии Шивы и Вишну. Они управляют миром духовным и миром материальным, я буду молить их о гармонии материального и духовного в моей жизни и жизнях тех, кто едет со мной виртуально.
  • У Дурги. Мать Мира я буду просить о защите, ведь это Она – великая защитница, которая избавила мир от непобедимого демона. О защите моих близких и защите жизней всех, кто будет со мной.
  • У Ганеши. Он открывает путь к Высшим Знаниям. Он покровитель астрологов, покровитель всех слабых. Я буду молить его о покровительстве и о Высших Знаниях. Отдельно попрошу о возможности передавать знания, о новых уровнях «видения» карты и о хорошем пути Знаний всех моих студентов.
  • У Шивы. Я буду в храме, где жены Чандры – накшатры – молили Шиву о спасении своего мужа. И Шива помог ему справиться с проклятием: усадил того себе на голову, чтобы проклятие потеряло силу. Я буду молить Шиву о защите от зла, которое сильнее меня. Здесь произнесу имена всех участников паломничества, чтобы любые поражения Луны или ее ослабления потеряли силу своего плохого влияния на нас. Отдельно буду просить о психологической поддержке нам и здоровой психике, возможности поддержать других.
  • У Парашурамы. Он избавил Землю от нескольких поколений кшатриев, которые предали Дхарму. А после этого избавился от своего гнева и умиротворенным остался совершать аскезу до прихода последнего Аватара. Я буду молить его о защите и об умиротворении, о справедливости и понимании моей силы. Здесь также молятся о получении благословений для тех домов, на которые влияет в карте Венера. У меня это Атмакарака и для меня это особенно важно.
  • У Шани. Я буду молить его о трудолюбии и терпении. Только у Него есть столько трудолюбия и терпения, сколько нам понадобиться. А еще в Удупи Он улыбается. Скоро он сменит знак – пусть этот переход принесет нам самые лучшие плоды.
  • У царя нагов Васуки. Он великий преданный Шивы, благодаря его преданности Шива усадил его к себе на шею. И он повелитель змей, я буду молить его о защите от проклятий змей – Сарпа Доши, от всех поражений, связанных с лунными узлами – Раху и Кету в карте паломников. 
  • У Индрани. Она супруга царя Дэвов и особое воплощение Дурги. Я буду в храме, где ее почитают в виде пяти лингамов. Буду молить ее о семейном счастье и благополучии, о процветании супругов участниц или их обретении. Отдельно – о возможности проявить себя в обществе и реализации как профессиональной, так и личностной.
  •  У Нарасимхи. Всевышний воплотился в образе человека-льва, чтобы уничтожить непобедимого демона, который хотел убить Его великого преданного Прахладу. Я буду преданно молить Его о защите для всех наших паломников.

В каждом из храмов я буду делать пожертвования, заказывать севы, пуджи, подносить цветы и фрукты от нашего имени, зажигать масляные лампады, делать парикрамы и молиться.

В каждом из этих особенных мест со мной будут особые бусины для вас, которые соберут и передадут вам всю силу нашего паломничества дополнительно.

В трактовке одного из положений, возможность побывать в паломничестве перечислялась как одно из наивысших благословений для человека в жизни, и уже потом шли статус, деньги, признание, земли.

Каждый раз я делаю отдельный секретный чат, где участники получают от меня видео, фото, аудио – очень многие потом пишут, что как будто лично сидели со мной на ступенях священных храмов. Иногда я даю там особые техники и медитации. А еще участники получат доступ к историям об этой священной земле, записанных Сергеем Никифоровым. Это истории о самой любимой моей земле в Индии, несмотря на все горы и реки, именно этот волшебный кусочек обладает для меня самым насыщенным магнетизмом и чистотой. О ее храмах, в которых мы побываем с вами, о святых. Это истории, которые исцеляют душу.

Если хотите, чтобы я попросила такие же благословения и для вас – присоединяйтесь.

Все подробности здесь:

https://nikiforovy.ru/vp22/

С любовью, ваша Леся Никифорова

P.S.  Если у вас не открывается страница, используйте VPN.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *