Исцеление. Часть 2

Продолжаем говорить о тонких сферах для каждого знака, через которые к нам приходит исцеление и силы.

🍀 Весы – общение с близкими, друзьями. Очень близкое, личное общение, когда вы исследуете себя и собеседника действительно способствует вашему наполнению и исцелению.

🍀 Скорпион – сфера долгов. Закрывая долг или одерживая победу Скорпион выздоравливает. Также помогает искреннее служение, честная, бескорыстная помощь.

🍀 Стрелец – священные писания, личное изучение священных текстов и передача знаний. Для стрельца это пробуждение хорошей кармы из прошлой жизни. Они сами способны найти какое-то исцеляющее состояние для себя и на основании этого и другим помочь.

🍀 Козерог – внутреннее счастье. Им важно очень прилежно работать над своим внутренним состоянием. Кроме того для Козерогов очень хорошо работает Васту. Чистота и порядок в доме, ремонт – то, что может помочь в исцелении Козерога.

🍀 Водолей – путешествия и прогулки. Также обязательно нужно хобби, которое будет радовать и приносить удовлетворение и восторг. Можно менять его – главное наслаждаться тем, что вы делаете.

🍀 Рыбы — для Рыб это еда и речь. Им хорошо петь, говорить, выражать себя. Если нужно, жаловаться родственникам. Также важно следить за своим питанием, хорошей практикой может быть приготовление какой-то полезной, наполненной пищи.

Откликаются ли вам эти рекомендации друзья? Может быть, у вас есть свои способы почувствовать себя лучше. Делитесь с нами в комментариях.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *