Какой кошелёк нужен водным знакам зодиака?

♋️ Рак

Ракам можно положить в кошелек фотографию президента или папы 🤓, если у вас с ним хорошие отношения. Кошелек должен быть светло-коричневого цвета, оттенков кофе с молоком или молочного шоколада. Можно положить туда также изображение какого-то короля 👑, правителя или короны, трона. Хорошо, если кошелек будет известного бренда, подчеркивающего статус.
Солнце у Раков отвечает за деньги 💰 и накопления. Для того, чтобы лучше понимать ситуацию с вашими накоплениями, вы можете посмотреть, где оно расположено в вашей карте, в каком знаке, оно вам поможет понять ситуацию с накоплениями.

♏️ Скорпион

Восходящие и лунные скорпионы – прирожденные астрологи 🥰, они очень умны, интуитивны и чувствительны. Для них нужен юпитерианский золотой кошелек, в котором должны лежать карты каких-то крупных статусных банков или изображение сладостей, тортиков, а также фото ваших учителей, любимого храма или изображения пчелы и меда. Кошелек также может быть медового цвета 👌🏼.
Юпитер у Скорпионов отвечает за деньги и накопления. Для того, чтобы лучше понимать ситуацию с вашими накоплениями, вы можете посмотреть, где он расположен в вашей карте, в каком знаке, он вам поможет понять ситуацию с накоплениями.

♓️ Рыбы

Рыбам благоприятно выбрать кошелек кораллового цвета. Не путайте его с розовым – это будет совсем другая энергия! В кошелек положите спичку, изображение очага, огня, костра. Обратите внимание на энергию, которую несет это фото или изображение. Огонь не должен нести энергию разрушения, пожара или чего-то подобного 🥰. Это должен быть огонь согревающий, питающий. Лучше, чтобы рядом с огнем на изображении или фотографии не было людей.
Марс у Рыб отвечает за деньги💴 и накопления. Для того, чтобы лучше понимать ситуацию с вашими накоплениями, вы можете посмотреть, где он расположен в вашей карте, в каком знаке, он вам поможет понять ситуацию с накоплениями 🙏🏼.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *