Какой кошелёк нужен воздушным знакам?

♊️ Близнецы

Для Близнецов нужен кошелек мягких пастельных оттенков, нежных тонов или серебряного цвета. Если у вас хорошие отношения с мамой, будет здорово, если мама купит и подарит вам кошелек. Можно положить в кошелек фото мамы или фотографию озера или реки. Море и океан 🌊 несет уже совсем другую энергию, обратите  на это внимание!
Луна у Близнецов отвечает за деньги и накопления. Для того, чтобы лучше понимать ситуацию с вашими накоплениями, вы можете посмотреть, где она расположена в вашей карте, в каком знаке, она вам поможет понять ситуацию с накоплениями 😊.

♎️ Весы

Восходящие Весы должны скрывать свой кошелек от всех, можно сделать на нем кодовый замок, не хранить там личных секретных вещей 💁‍♀️. Можно выбрать красный цвет для кошелька. В кошелек можно положить какие-то головоломки, шарады, а также можно нарисовать свою натальную карту и положить в кошелек свои астрологические данные.
Марс у Весов отвечает за деньги и накопления. Для того, чтобы лучше понимать ситуацию с вашими накоплениями, вы можете посмотреть, где он расположен в вашей карте, в каком знаке, он вам поможет понять ситуацию с накоплениями 🤓.

♒️ Водолей

Водолеям подойдет кошелек шафранового цвета. Благоприятно положить туда изображение того, что очень греет вам душу, нечто эмоциональное, памятное, что вызывает у вас теплые чувства и воспоминания ❤️.
Юпитер у Водолеев отвечает за деньги и накопления. Для того, чтобы лучше понимать ситуацию с вашими накоплениями, вы можете посмотреть, где он расположен в вашей карте, в каком знаке, он вам поможет понять ситуацию с накоплениями 💰.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *