Какой кошелёк нужен земным знакам зодиака?

♉️ Телец

Если вы восходящий Телец, купите себе зеленый кошелек 🙌🏻 и положите туда листик вашего любимого растения, можно его засушить или сорвать в каком-то памятном для вас месте. Важно, чтобы это был не пожелтевший опавший лист, а сочный сорванный зеленый листочек. Вы также можете сделать кошелек своими руками или приобрести его в каком-то путешествии. Тогда он создаст приятный эмоциональный якорь и будет также привлекать в вашу жизнь новые путешествия. Кроме того, вы можете положить в кошелек какую-то шпаргалку, подсказку или кусочек карты любимого города. Это будет привлекать в вашу жизнь деньги 💴 на путешествия и обучение. Тельцы обычно легко накапливают деньги, это их природный дар. Если вы Телец и не накапливаете при этом, нужно разбираться с Меркурием – есть простые способы наладить отношения с этой планетой.

Меркурий отвечает не только за деньги, это и речь, и коммерция, и ораторское мастерство, и способность дружить, и юмор, и обучение 🥰.

Меркурий у Тельцов отвечает за деньги и накопления. Для того, чтобы лучше понимать ситуацию с вашими накоплениями, вы можете посмотреть, где он расположен в вашей карте, в каком знаке, он вам поможет понять ситуацию с накоплениями 😃.

♍️ Дева

Девам нужен розовый кошелек 👛, но он должен быть очень необычным, с нестандартным тиснением, фурнитурой, это может быть авторское изделие, авангардное, с кружевами. В кошелек можно положить изображение вашей любимой картины. У кошелька должна быть связь с чем-то очень красивым, можно держать там необычные купюры 💷.

Венера у Дев отвечает за деньги и накопления. Для того, чтобы лучше понимать ситуацию с вашими накоплениями, вы можете посмотреть, где она расположена в вашей карте, в каком знаке, она вам поможет понять ситуацию с накоплениями 👌🏼.

♑️ Козерог

Для Козерога благоприятно иметь черный, синий или коричневый кошелек классического стиля. В кошелек можно положить фото человека, который вас вдохновляет. Будет благоприятно, если человек, который обладает высоким 🧐социальным статусом, вдохновляет вас своим примером, подарит вам кошелек.

Но, все же, выбрать лучший кошелек для себя можете только вы сами. Не рекомендуется принимать кошелек в подарок от подруг.

Сатурн у Козерогов отвечает за деньги и накопления 💰. Для того, чтобы лучше понимать ситуацию с вашими накоплениями, вы можете посмотреть, где он расположен в вашей карте, в каком знаке, он вам поможет понять ситуацию с накоплениями.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *