Когда у человека меняется большой планетный период

Когда у человека меняется большой планетный период — даша, часто меняется и внешняя презентация, прическа, гардероб, цветовая гамма, даже походка. И буквально за несколько месяцев перед нами другой человек. 
⠀ 
Например, когда начался мой семилетний период Кету в сатурнианском знаке, а до кучи еще и Саде-Сати, я, множество лет носившая золотой рыжий, вдруг перекрасилась в темную шатенку и переоделась в классические строгие платья. Просто невыносимо стало в рыжем — это теперь было совершенно не обо мне. 
⠀ 
Но все же существует нечто общее во всех стилях и образах для человека. Второй дом покажет общее отношение к гардеробу, какие-то самые важные моменты. Мы со студентами на практикуме анализируем сейчас их гардеробы через второй дом и влияния на него. Множество интересных деталей выявляется опытным путем. 
⠀ 
Например — Юпитер — любовь к оверсайзу всю жизнь, активный подвижный знак — любовь к быстрой смене стиля и частой смене образов, быстрые покупки. Связь с Кету — вязанная и шитая одежда, часто домашняя может быть старой, любимой, дырявой. И еще много неочевидных деталей раскрывается. 
⠀ 
Проанализируйте знак, который попадает в ваш второй дом (это следующий знак после вашего), какая там стихия, кто управитель знака. Это может дать вам более глубокое понимание ваших потребностей в подборе личного стиля. 
⠀ 
Для новеньких — это все по системе Джйотиш смотрим, программа для расчета вашего восходящего знака: https://om.astro.expert/lite 
«Обычный» знак «из журнала» тут не работает)))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *