Коридор между солнечным и лунным затмением

Солнечные и лунные затмения происходят два раза в год. И хоть много сказано об этом, каждый раз появляется масса вопросов: что делать можно и даже нужно, а чего лучше избегать, как прожить коридор затмений экологично и можно ли спрогнозировать его влияние на свое ближайшее будущее.

Более подробно, что они принесут каждому знаку зодиака, Леся Никифорова расскажет СЕГОДНЯ на открытом эфире в 17:00 по Варшаве, 18:00 по Киеву/Москве.

🔥 Присоединяйтесь по ссылке: https://www.youtube.com/live/SoJDWKkgFXw

Обратите внимание, что каждое затмение — другое, они разные и приносят очень разное с собой.

Коридор между солнечным и лунным затмением – это особое время трансформации. В это время мир с особой силой давит на нас. Трудные ситуации, напряженность в отношениях с близкими, на работе, все раздражает, ни на что нет сил. Все силы уходят на то, чтобы удержаться «на плаву».

Мир давит не просто так – он заставляет нас проявить внутреннюю силу. Силу, которая дремлет внутри. То, что на санскрите называют Шакти. Весь ваш набор талантов и способностей, которые вы получили с рождением.

Поэтому, именно в этот период с 20 апреля по 5 мая мы открываем для вас специальные наборы практик и мастер-классов. Это те знания, которые уже включили множество важных инсайтов и помогли людям двигаться дальше, прожить предыдущие коридоры затмений, помогли развиваться. Они содержат в себе важные знания и годы личной работы.

https://nikiforovy.ru/mk/for-the-corridor-of-eclipses/

Вы можете выбрать один из наборов или приобрести мастер-классы по отдельности. Все материалы в записи, доступ будет открыт сразу после оплаты.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *