Мудрость в знаках. Часть 2

Продолжаем анализировать проявление мудрости для разных восходящих знаков и то, через какие сферы можно эту мудрость получать.

♋️ Рак
Для Раков – это сфера здоровья. Учитесь мудро договариваться с собственным телом. Аюрведа, профилактика, режим сна и правильное питание – это все инструменты вашей заботы о вашем здоровье. А еще это сфера долгов, врагов и болезней. Прощать и замалчивать свои состояния не стоит, не доводите до кризиса. Не позволяйте на вас ездить, честно говорите людям, что вам не нравится. И, конечно, будьте последовательны в выплатах долговых обещаний и кредитных обязательств.

♌️ Лев
Для Львов – это сфера детей, а также сфера самообразования и творчества. Львам может часто казаться, что они недостаточно в чем-то хороши, что им хорошо бы вот это еще узнать и вот это. Собственные дети приносят им ситуации, в которых Львам нужно проявить максимально свою мудрость. Часто для Львов мудрость может приходить через неудачные инвестиции. Читайте Священные писания, чтобы правильно понимать нормы морали, ведь Лев – лидер, пример для других, и поэтому вам крайне необходимо понимать, что на самом деле в жизни ценно и куда вы ведете за собой людей. И помните, что со временем, вам будут открывать новые горизонты мудрости.

♍️ Дева
К Девам мудрость придет через понимание того, что вы сами в состоянии сделать себя счастливой, что для счастья не обязательно заполнять себя людьми и вещами, что счастливые отношения с кем-то начинаются со счастливых отношений с собой. Ведь их четвертый дом – дом внутреннего счастья и дом матери, находится под управлением знака Стрелец. Девам через свои отношения с мамой придется обрести мудрость и вырастить внутреннюю маму – нежную и любящую, особенно, если ваши отношения с мамой нельзя назвать безоблачными. Самоуважение, самоценность и самодостаточность – это то приданое, которое важно получить каждому человеку на земле. И если сложно получить его от собственной матери, то обращайтесь к Божественной Матери и вас обязательно услышат.

Хотите понимать себя и других ☺? Хотите начать разбираться в астрологии?
Приходите на курс Астро.Эксперт. Записаться и узнать подробнее можно по ссылке: https://nikiforovy.ru/astroexpert

Продолжение следует…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *