Овен. Как подготовиться к затмению разным знакам

Коридор затмений, который мы сейчас все с вами проживаем начался 5 июня и закончится 5 июля. А результаты могут начать разворачиваться после 12 июля и еще на полгода. Как пережить это период трансформаций 🤨? Где будут особые точки напряжения? Что может стать ресурсом для каждого восходящего знака в этот период? Вот об этом будет серия статей.

Итак, Овны ♈️

Для вас затмение будет проходить по восьмому дому. Трансформация коснется хронических болезней, сферы непознанного и интимной сферы. Интерес может вызывать астрология, нумерология и любая эзотерическая информация 🤓, которая позволит взглянуть на себя с разных сторон.

Могут быть вопросы со здоровьем папы. Если вы имеете влияние на папу, то предложите ему пройти профилактику.

Будьте аккуратны за рулем 🚗, сейчас не самое лучшее время, чтобы лихачить. И будьте осторожны на воде.

Овны могут в этот период выйти на новый уровень понимания своей сексуальности 😘. Посмотрите, насколько вы с собой честны. Возможно в этой сфере стоит что-то изменить, может быть вы где-то не додаете себе или своему партнеру, а может быть вы состоите в не совсем честной связи, а может быть не совсем правильные привычки и они вам известны. Мы ведь о себе точно знаем, чего мы хотим, что для нас окей, а что не очень. Вот сейчас время для того, чтобы поменять для себя это “не очень”.

Желания, которые будут возникать 😋, будут касаться денег. Если вы как-либо связаны с рабочими деньгами, то будьте осторожны и более внимательны.

Люди, которые помогут вам в этот период поработать со своим эго, “добавят вам мудрости” – это родители супруга или его семья 👫, в которой он воспитывался.

Также это могут быть клиенты, если вы работаете в сервисной компании.

Старайтесь не злиться 😊, не реагировать остро на этих людей, поймите, что это ваше восприятие в том числе, поэтому в этих отношениях стоит проявить мудрость.

Ресурсом на это время станет ваш уютный дом 🏠. Пусть он станет для вас норкой, местом, где вам будет очень хорошо. Если что-то напрягает, сделайте перестановку. Если жива мама и у вас хорошие отношения, то попросите маму поддержать вас. Если мамы уже нет, тогда выращивайте внутреннюю маму. Делайте пранаяму, – это тоже будет для вас ресурсом 👍🏻.

Для тех, кто хочет узнать больше, смотрите запись вебинара Леси Никифоровой “Как подготовиться к коридору затмений”
https://uni.nikiforovy.ru/astro/web/eclipse-corridor/record

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *