Основные тенденции августа

В первой половине месяца Солнце продолжает находиться в дружественном знаке Рака, подчеркивая важность дома, семьи, отношений с близкими и друзьями, а также общее желание хотя бы изредка побыть наедине с самими собой. 
⠀ 
В середине месяца Солнце перейдет в свой собственный знак Льва. Солнце — это прежде всего источник праны, жизненной силы для нас, и это благоприятное положение Солнца, скорее всего, одарит нас энергией и силой для больших свершений и улучшит наше самочувствие. Переход Марса в Овен добавит решительности и стремительности нашим действиям, но и может провоцировать на конфликты. 
⠀ 
Это момент, когда хорошо сблизиться с папой, чаще звонить и общаться с ним или вспоминать его с благодарностью, если его уже нет с вами. 
⠀ 
Это момент, когда отношения с детьми и супругом могут положить новый благоприятный этап развития. 
⠀ 
За август стремительный Меркурий успеет побывать в двух знаках — Раке и Льве, следуя по пятам за Солнцем, подчеркивая вышеописанные тенденции. 
⠀ 
Учитывая все сказанное, а также сильное положение Сатурна и Юпитера на данный момент, это время, когда имеет смысл стремиться к большему, можно мягко поднять вопрос о продвижении по карьерной лестнице и повышении зарплаты. Но и не забывать про саморазвитие, духовную практику. 
⠀ 
Подготовлено помощником преподавателя УНи Анной Русалкиной.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *