Основные тенденции июля

5 июля нас ждет последнее лунное затмение 🌒 в текущем коридоре затмений. Дети, а также люди чувствительные к лунному циклу могут особенно ярко ощутить этот момент. Могут возникать эмоциональные всплески, обостряться страхи и переживания или наблюдаться упадок сил. В течение одной-двух недель действие коридора затмений будет ослабевать ⬇️ и время будет становиться более стабильным.

В целом июль будет более спокойным. Постепенно будет становиться меньше недопониманий в коммуникациях 😊, сложностей в бизнесе и торговых операциях. Новые идеи 💡, начинания и знакомства могут возникать словно из воздуха.

С середины месяца темы семьи, домашнего уюта 🏠 могут больше занимать наши умы, стать более ярко выраженными в нашей жизни. Это хорошее время для сближения с мамой и старшими женщинами.

В отношениях, скорее всего, появится больше ясности, практичности и надежности. Это хорошее время для закладывания совместных традиций, ритуалов, которые будут сближать и радовать еще многие годы. Это время для проявления и получения мягкости, нежности в любви 🥰, красоты и комфорта в окружении.

Сейчас Юпитер вернулся в свой собственный знак Стрельца и мы можем вздохнуть с облегчением на какое-то время — пока он снова не вернется в Козерог ♑️, знак своего падения. Сейчас станет легче во взаимоотношениях с мужьями, особенно если они усугубились на фоне самоизоляции 🤯. С детьми будет проще находить общий язык и будет хотеться проводить больше времени с ними. Этот месяц также может принести неплохие финансовые плоды и неплохой заряд здорового оптимизма 😊.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *