О решении проблем

Продолжаем говорить о том, как решают проблемы разные знаки!

♊️ Близнецы

Близнецы своих обидчиков прощать не склонны. Они могут одним своим незримым присутствием дать понять как и чем недовольны, так что самому стойкому станет не по себе 😟. Но все это не то чтобы специально – просто само так выходит. Свои проблемы часто прячут очень глубоко даже от самих себя.

♍️ Дева

В конфликтах очень часто сливаются во всех смыслах 😄. Если происходит конфликт они туда вываливают все. Уже и конфликт давно прошел, а они все не могут остановиться. Поэтому Девы теряют очень много энергии 🤯 и часто заболевают от этого. Им нужно учиться пополнять свои запасы и не стесняться обращаться за помощью к друзьям.

♌️ Лев

Для Львов любая проблема это всего лишь еще один кусок работы. Они «не парятся» 👍🏻. «Есть конфликт – значит есть задача, идем решать!», – считают Львы. Если не получается решить сразу 😃, они вырабатывают долгосрочный план и так или иначе все равно добьются своего.

♉️ Телец

В проблемной ситуации могут сильно колебаться и сомневаться 🤨, но если уж что-то решили, то действуют по-тельцовски уверенно. Не прочь, однако переложить принятие решение на партнера. В спорах любят блеснуть красивой цитатой 👌🏼.

♑️ Козерог

Если у Козерога проблема, он может заговорить кого угодно 🔥! Переговорит с одним, с другим, все узнает – а не узнает так найдет того, кто узнает, но ситуацию разрулит. Но часто им не хватает чувствительности, поэтому легко могут задеть словом и сами не заметить 🙃.

♏️ Скорпион

Скорпионы показывать проблемы не любят 😏. Решают быстро – достал хвост и ужалил! А если его обидеть, то отомстит! Не сможет сразу – запишет и припомнит.

✅ Ну что, узнали себя?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *