[Паломничество] Бонусы для решительных и устремленных

Я поняла, что в нашем паломничестве не хватает очень важной вещи – поддержки для вашего интеллекта. 

Мы получим огромное количество духовных благословений, совершим подношения больше чем в 10 храмах, десятки браминов будут молиться о нас. Это уже уровень практически духовного подвига. Очень немногим людям удается добиться такого за всю жизнь, а мы с вами сделаем это чуть больше чем за неделю.

Это будет настоящий духовный прыжок через несколько ступенек вверх. 

Но нам же нужно и материальную свою часть «подпрыгнуть», чтобы все изменения с духовного плана максимально быстро и комфортно перешли и на материальный. 

Поэтому мы с Сергеем решили добавить вам супербонус: запись большого мастер-класса «Карма: что меня ждет и как на это влиять». Благодаря ему вы изучите законы кармы, как они проявляются в материальном мире, какие бывают виды кармы, что делать с кармическими семенами, как защититься от плохой кармы. 

Все это с практическими примерами, разборами ситуаций участников, подробными ответами на вопросы. После этого мастер-класса вы выйдете с совсем другим восприятием материального мира: вы будете четко видеть и понимать проявление духовных законов даже в бытовых мелочах.

Мастер-класс стоит немного дороже, чем само паломничество. Но вы можете оплатить его своей решительностью. Чтобы его получить бонусом – нужно успеть оплатить паломничество до вечера 19 ноября. 

Если вы уже оплатили – считайте, бонус уже у вас! 🙂

Страничка с подробностями паломничества:

https://nikiforovy.ru/vp22/

Особо хочется поддержать тех, кто с нами в паломничестве не первый раз. Для вас отдельный супербонус!

Я знаю, как не просто идти по духовному Пути. И самое трудное – справляться со своими сомнениями: «а правильно я сделала?», «а может надо было больше стараться?», «а вдруг я что-то не то скажу?»… Они сбивают с пути и остаешься просто без сил, перечеркивают все, что сделал с таким трудом. 

Я закажу для вас в особом храме Ганеши Пуджу для открытия духовного видения, чтобы вы могли получать подсказки и поддержку на своем Пути. Она поможет слышать свое сердце, подсказки своей интуиции и меньше тратить сил на сомнения и самоедство. 

Ганеша всегда открывает Путь. Ведь в каждой Пудже молятся сначала именно Ему, чтобы он открыл путь молитве. Он может открыть доступ к Высшим Знаниям. Пусть они откроются для вас!

Жду вас в Индии 🙂

С любовью, ваша Леся Никифорова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *