Поздравляем Евгению Сосновскую с прохождением первого уровня Астро.Эксперт

Поздравляем Евгению Сосновскую с прохождением первого уровня Астро.Эксперт и публикуем ее историю🙂

❝Здравствуйте! Когда я захотела изучать астрологию, начала искать учителя, для меня это особо важный момент, и делаю я чаще всё тщательно. Сначала я выбрала несколько астрологов по отзывам и популярности, потом послушала прогнозы каждого на ушедший год и сравнила с произошедшими событиями. В этом поиске я узнала, что существует джйотиш астрология, которая, на мой взгляд, оказалась более точной. Из всех астрологов-учителей я срезонировала с вами, Леся.
Во-первых, у меня действительно происходили в жизни события описанные вами, хотя общий прогноз, это достаточно сложное дело, так как карты у всех очень индивидуальные. Но у меня совпало, а случайности не случайны, живу по принципу всё, что делается, к лучшему))).
Во-вторых, мне понравилось, как вы говорите, сама ваша подача информации, я ощутила какое-то притяжение к вам. Теперь я понимаю, что выбрала правильно, и это так радует. Очень интересный, понятный, с творческим подходом курс, и самое главное информативный!!!)))

Мне нравится слушать, как вы что-то рассказываете, объясняете, вас хочется слушать. Бывает такое настроение, думаю, что я зря всё это затеяла, но потом, слушая вас, я опять ныряю в астрологию, и не хочется выходить на берег! Благодарю вас, Леся, за погружение в эти духовные слои жизни, они так для меня важны, они мне так нужны!❤❞

Евгения, спасибо за вашу историю и впечатления! Желаем вам успешного продолжения в изучении астрологии и улучшения своей жизни❤🙌🏻

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *