Ретро планеты. Сфера напряжения для козерогов, водолеев и рыб

Продолжаем говорить о том в каких сферах будет напряжение 😬 этим летом у разных знаков. Сегодня расскажем о Козерогах, Водолеях и Рыбах.

♑️Козероги

В целом, сейчас не самый плохой период для этого знака — они могут созидать и накапливать, но именно до осени время очень большого напряжения и недовольства собой, своими результатами 👍🏻.

Козероги могут истощиться, высохнуть, важно поддерживать себя, отвлекаться. Недовольство ☹️, может быть также вызвано детьми, знаниями, отсутствием романтики. Помните, что вы сами можете ее дать себе.

♒️ Водолей

Все недовольство и напряжение у Водолеев в 12 доме, который отвечает за любого рода изоляцию — тюрьму, больницу, самоизоляцию 😷. Поэтому для Водолеев лучший вариант — это максимально соблюдать самоизоляцию и, чем лучше вы с этим справитесь, тем меньше шансов для вас попасть, например, в больницу.

Хорошее время для рутинной, ежедневной йоги 🧘🏻‍♀️. Ваша задача, сейчас, отпустить ум. Также недовольство, связанное с домом и внутренним счастьем.

♓️ Рыбы

Можно и нужно зарабатывать, но при этом может казаться, что вы что-то делаете-делаете, но это не приносит результатов. Недовольство собственными усилиями, упадок сил. Результаты будут позже 👻.

После того как планеты выйдут из ретроградности важно не останавливаться и продолжать работу, создавая базу для заработка. Ищите новые возможности, улучшайте то, что имеете, но не сдавайтесь 🚀.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *