Родовые программы, мешающие достатку. Венера, часть 2

Сегодня разберем еще несколько установок по Венере.

Венера отвечает за красоту, умение наслаждаться. А также показывает комфорт и нашу способность принимать материальные блага, поэтому не принимая себя, запрещая себе быть красивыми, соглашаясь с сильными ограничениями, мы закрываем для себя поток материальных благ, закрываем дорогу Лакшми. Поэтому так важно увидеть их и прорабатывать.

«Подарок должен быть полезным» – во времена повсеместного дефицита часто не было возможности дарить подарок, который не являлся по сути необходимым. Многие получали на праздники одежду, обувь, школьные принадлежности. Таким образом ценность подарков снижалась, как и ощущение праздника. Надо отметить, что есть люди, которые действительно искренне любят такие подарки, но далеко не все будут рады получить на день рождения пылесос или новенькую тряпку для мытья посуды.

«Красивой быть не безопасно». До сих пор часто можно услышать, что красивая женщина не может быть умной, не способна сама заработать и лучше быть умной, потому что совмещать это нереально. У нас в голове есть четкая программа, что заслужить какой-либо люкс уровень можно только какими-либо нехорошими действиями, в том числе сексуальными.

«Расфуфырилась, проститутка». То есть красивыми могут выглядеть только женщины легкого поведения. Потому что приличная девушка или мать семейства не должна унижаться и тратить на это время. Это страх выделиться, стать заметной, попасть в неприятности. Главная красота – скромность. Нельзя носить украшения. Нужно красиво одеваться только на праздник, беречь вещи. А потом дети вырастают из каких-то красивых вещей, которые одевали один или два раза, замечали?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *