Сатурн во втором доме

Поскольку второй дом отвечает за наши ресурсы, человеку с таким положением может быть тяжело накапливать. При этом накопления могут быть достаточно большие, но человек может не ощущать их достаточными. И это не жадность – это желание увеличить накопления, продолжая работать, работать, работать, чтобы сделать основательный запас.

При таком положении очень сильна связь с родом.

Сатурн сам по себе олицетворяет время, традицию, преемственность, поэтому если Сатурн находится в доме семьи, доме родовых программ, то эти родовые программы всплывут, человек будет их отрабатывать.

У человека может быть жесткая речь. Человек может думать, что говорит комплименты, но другие люди будут говорить, что в его речи нет мягкости и любви, и человек может переживать по этому поводу.

Такому человеку будет безопасно, если он лично все сам проконтролировал, если же он где-то что-то пустит на самотек, то будет испытывать тревогу. При этом положении важно научиться не контролировать, а доверять себе, другим, Вселенной.

Такой человек может накапливать старые вещи – быть “барахольщиком”, из серии – всё пригодится, или скупать антиквариат.

17 февраля стартует Астро.марафон «Почитание Сатурна» – простой и эффективный способ сбалансировать энергию этой планеты в наших натальных картах. Предварительно записаться на марафон можно по ссылке: https://uni.nikiforovy.ru/pre-reg-marathon-worship-Saturn

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *