Сатурн в первом доме гороскопа

Начинаем серию постов о Сатурне в домах гороскопа.

Многие боятся Сатурна. Боятся проявления его энергий в жизни, в карте, боятся его влияния. Перед ним трепещут. Считается, что Сатурн привносит в нашу жизнь препятствия, задержки, ограничения и лишения.

Дома гороскопа отвечают за ту или иную область жизни, поэтому, когда туда попадает Сатурн, то он может дать замедление в этих областях, но, в тоже время, Сатурн – это высокие духовные проявления в нашей жизни.

Сатурн – суровый учитель и его уроки пропустить или профилонить не получится. Поэтому очень важно с огромным почтением относиться ко всем проявлениям Сатурна в вашей жизни. Важно понимать его энергию.

Санскритское имя Сатурна – Шани, что означает “медлительный”.

Сатурн также является покровителем старости, увядания с одной стороны, а с другой стороны – показателем долголетия. Так что гармоничное проживание Сатурна – это очень хороший способ обеспечить себе достойную старость.

Сатурн – это служение и большой труд. Это дисциплина и организованность: брать и делать каждый день рутинные дела.

Сатурн – это и наша история, дух наших предков и семейные традиции.

Знаете, почему больше всего долгожителей в горах? Потому что горы тоже находятся под покровительством Сатурна. А долгожители чаще всего аскетичны, просты и непритязательны в своих привычках, а еще мудры.

Сатурн – это про серьезность, вдумчивость в процесс, настойчивость, терпение и это не про спринтерский забег на жизнь, а заход на продолжительный марафон.

Первый дом – это наша личность, эго, желание проявляться. А Сатурн здесь будет растирать личность человека, заставлять его смущаться, думать, что он ни на что не годен, не достоин, не хорош, мал, глуп, ленив – всё, что угодно.

Личность будет требовать внимания к себе: “Посмотрите на меня”, – а Сатурн будет отвечать: “Нет. Сначала служение другим, а ты сам во вторую очередь”.

Человек с таким положением, как правило, очень требователен и даже жесток к себе, поэтому все изменения по самому человеку будут продвигаться очень медленно: успех, изменения характера, изменения по телу.

Чаще всего у этих людей трансформации происходят очень болезненно, а результатов ждать приходится гораздо дольше.

При нахождении Сатурна в первом доме человеку для внутреннего счастья нужно, чтобы всё было по его желанию и чтобы в доме его был порядок.

Такой человек может выглядеть старше своего возраста.

Скоро стартует Астро.марафон “Почитание Сатурна” – простой и эффективный способ сбалансировать энергию этой планеты в наших натальных картах. Предварительно записаться на марафон можно по ссылке: https://uni.nikiforovy.ru/pre-reg-marathon-worship-Saturn

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *