Сатурн в третьем доме

В этом доме Сатурну очень хорошо, здесь он может развернуться и работать на полную мощность, потому что такие люди всегда будут пытаться достичь вершины мастерства.

В свою очередь это может давать перфекционизм и очень сильный страх ошибок. Если делать, то сразу идеально или никак, в противном случае человек может даже не попробовать.

При таком положении может быть талант к какому-то мелкому ручному труду, но такому человеку очень тяжело творить, то есть создавать что-то нечто новое.

А из третьего дома Сатурн смотрит на пятый дом и как бы говорит: “Так никто не делает!”. Поэтому важно позволить себе ошибаться, умышленно это делать – это будет смягчать такое положение.

Если вы хотите, чтобы сделанные вами вещи, ваше хобби приносили вам заработок, то обязательно нужно прорабатывать Сатурн в третьем доме личным служением, например, младшим братьям и сестрам или вашим соседям.

🗓 17 февраля стартует Астро-Марафон «Почитание Сатурна». Помните, что зимой, когда Солнышко идет по домам как раз Сатурна, нам очень нужно признать его вклад в нашу жизнь, выразить почтение и поблагодарить.

🔥 Регистрация на марафон: https://nikiforovy.ru/marathon/veneration-of-Saturn

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *