[Солнце в Стрельце] На какие сферы стоит обратить особенное внимание всем знакам Зодиака

Ближайший месяц до 14 января 2022 года будет весьма насыщен астрологическими событиями.

Конечно, самое значимое событие  – это переход Солнца в знак Стрельца. В этом знаке происходит совпадение по первоэлементам – Солнце огненное и Стрелец – знак огня. Нет никакого противоречия в энергиях. Солнце – саттвичное и Стрелец – саттвичный знак, в карте космического человека Кала Пуруши, Стрелец показывает девятый дом – дом Бога, а планета-управитель Стрельца – Юпитер. 

В этот месяц  в Индии не заключают  браки, не начинают ничего важного. Считается, что этот месяц должен быть посвящен только Богу, поэтому это время хорошо посвятить паломничеству к святым местам, поездкам в храмы, чтению священных писаний.

Венера с 19 декабря ретроградная и это время, когда происходит много важных событий связанных с чувствами, с предметами роскоши, деньгами, которые вложены в роскошные вещи, с отношениями, которые уже были и могут о себе напомнить.  

Поэтому покупку драгоценностей и авто лучше отложить до 29 января 2022, а еще косметические операции, которые могут изменить вашу внешность тоже лучше перенести на более благоприятное время. Возврат к бывшим в это время, как правило, заканчивается очередным разочарованием, поэтому взвешивайтесь важность таких шагов. Опять же это общая информация для всех восходящих знаков, но у каждого человека своя индивидуальная карта, поэтому советуйтесь со своим астрологом, как лучше всего поступить именно вам. 

А вот в сам праздник Новый Год будет здорово попробовать что-то необычное для вашего имиджа. То, что можно легко надеть и легко снять, что-то шуточное, с юмором.

Ну и любимое всеми время. С 14-го января начинается ретроградность Меркурия, поэтому договариваться будет сложно в это время не только в близких отношениях, но и в бизнесе.

Солнце в Стрельце – это благословенный транзит, лучший момент, чтобы заложить духовные и личностные векторы развития. В это время Леся Никифорова отправляется в паломничество в Индию. Вы можете стать виртуальным участником этого процесса – посетить святые места, попасть в храмы, заказать пуджи и молитвы за вас и ваших близких. Полное погружение в процесс благодаря репортажам с камерой Insta360, сопровождение и поддержка в чате. Подробности по ссылке: https://nikiforovy.ru/vp2022/

С 11 по 14 января будут особенные священные дни, когда можно продвинуться по духовному пути, потому что Солнце зайдет в свою собственную накшатру и получит много поддержки.  В это время хорошо задавать вопросы: “Кто Я? Зачем Я здесь? Почему со мной происходит все, что со мной происходит?”, – можно получить ответы на то, какие поступки стали причиной происходящего с вами сейчас и куда, а главное, как вам двигаться далее. И  в это время, когда не стоит задаваться вопросом: “Сколько я хочу заработать?, – а начать с другого вопроса: “Что именно я хочу и готов себе позволить?”.

Но ведь у каждого восходящего знака сфера, за которую отвечает знак Стрельца своя, поэтому мы расскажем на какие сферы стоит обратить особенное внимание. 

Овны

Солнце, хозяин пятого дома, заходит в девятый дом и это безусловно благо во всех смыслах и это свет, которым озарится ваша душа. Звучит пафосно, но Стрелец заставляет задуматься о том, во что вы верите. Сам хозяин девятого дома, Юпитер, сейчас находится в Водолее, и это тоже о духовности. 

Это время благоприятно для ваших отцов, для ваших знаний и для контакта с учителями. Овнам стоит подумать над тем, чтобы почитать что-то, что вы до этого не читали из ведических знаний. 

Могут быть вопросы по взаимоотношениям – это могут быть люди из прошлого – старые родственники, партнеры, с которыми вы работали ранее, коллеги или люди, с которыми вы пересекались по работе. На работу могут возвращаться бывшие сотрудники. Это хорошее время, чтобы пересмотреть какие-то старые программы отношений, связей – это время для качественной внутренней работы.

Не самое лучшее время просить о повышении зарплаты, если на это нет конкретных указаний в карте.

По здоровью состояние улучшится. Обратите внимание на вены, сахар и сосуды, можно сходить на консультацию к флебологу.

Тельцы

Хозяин четвертого дома попадает в восьмой дом. Вопросы с мамой, обострение хронических заболеваний у мамы, поэтому профилактика прежде всего. Могут решиться какие-то вопросы, связанные с недвижимостью или машиной, со страховкой, например. Проверьте, пожалуйста, сроки ваших страховок. Хорошее время для того, чтобы посмотреть в сторону пенсионных  фондов, накопительных счетов, но не для инвестиций.

Внутреннее счастье будет сильно завязано на какие-то энергетические практики. Хорошее время для изучения васту, астрологии и личных трансформаций. Идеальное время для медитаций с курса Наваратри по чакрам. Сделав их сейчас, вы можете получить мега результат. Если этих медитаций у вас нет, то делайте любые медитации, а также хороши цигун, йога и тантрический секс. Все эти практики для того, чтобы больше быть в здесь и сейчас, чувствовать всем телом. 

Могут вернуться ваши старые враги, будут требовать вернуть то, что вы им задолжали, а после первого января вы сможете их победить. Особенно это касается госорганов, если вы не смогли решить какие-то вопросы, то сейчас у вас получится. 

А еще пропейте, пожалуйста, витамины для того, чтобы ваша грудная клетка была в порядке. Возможны адреналиновые всплески, не нужно их дополнительно стимулировать. Бережно к себе. Не требуйте от себя много.

Прогноз для Близнецов

Придется признать, что ваши усилия могли бы принести супер результат, но сейчас не получается этого сделать, вам может казаться, что все как бы не доделано, недостаточно хорошо, не достаточно качественно.

Гуляйте в это время побольше, можно в компании. Могут прийти шикарные мысли в это время, можно поговорить в это время о важном с близким человеком.

Может быть недопонимание в этот период с детьми, учениками, с сексуальными партнерами, а также с теми людьми, которые предоставляют вам услуги, например продавцы – , пожалуйста, не устраивайте скандалов. С детьми вернитесь к тем вопросам, которые вы не поднимали ранее, обсудите их. В отношениях с партнером – выбирайте разговор, а не скандал.

Поберегите почки, крестец –  не сидите на холодном, мочевой пузырь, матка. Хороший момент для того, чтобы провериться в этот период. Обратите внимание на стопы. А еще выбирайте сон и отдых.

Поздравьте соседей с Новым годом, занесите им пироги или украсьте красиво подъезд и не расстраивайтесь, если что-то уйдет, то уйдет с этим что-то плохое.

Раки

Хозяин второго дома сейчас зашел в шестой дом, поэтому Раки в этот период могут понять что-то важное про долги, врагов и про свои болезни. Это время,  когда Раки могут конфликтовать и давить своей речью. Да, вы можете победить, но подумайте о том, сколько вы потеряете и о том, как вы можете ранить других. Служите словом сейчас, отдавайте, и чем больше, тем лучше, чтобы потом не потерять то, чего вы не хотите потерять, послужите семье.

Могут быть конфликтные моменты в семье из-за денег. Вы можете влезть в долги, истратив излишне много денег, поэтому, если уж этого не избежать, то лучше потратьте на здоровье или что полезное – чаи, травы, лекарства, массажи, аюрведа, профилактику. И если тратите, то делайте это как служение, как подношение. 

Могут быть проблемы с горлом, подстрахуйте деток-Раков, сейчас могут активизироваться детские заболевания.

Могут быть конфликты с мамой. Хорошее время для проработки старых проблем с мамой, при этом не с мамой разговаривать. а внутри себе проговаривать. Если к Восходящим Ракам на праздники приезжает теща, то будьте мягки и толерантны с мужем, потому что на этой почве могут возникнуть конфликты, всплывут старые обиды.

Прогноз для Львов

Вы можете немного выдохнуть. Это время романтики, время учиться новому, придумывать что-то интересное. Время общения с детьми, время поесть наконец-то вкусного. Ваш огонь пищеварения нужно немного наполнить здоровой едой, чтобы вы не других ели или себя, а что-то полезное. В это время вам лучше не голодать. Только на сладкое сильно не налегайте. 

Это время для духовных знаний, поэтому хорошо будет выучить что-то из священных писаний. Если вы уже практикуете духовные практики, то сделайте чуть больше, чем обычно, потому что сейчас такой период, когда все ваши истинные молитвы будут услышаны. По этой ссылке: https://bharati.ru/audiokniga-shrimad-bhagavatam-1/ есть прекрасно начитанная книга священных писаний Шримат Бхагаватам.

Могут вернуться люди в вашу жизнь, которых вы как-то оскорбили, обидели. которые чем-то недовольны по работе, вы можете поругаться с младшими братьями и сестрами, а также с соседями, поэтому на разборки с пьяными соседями в подъезд не выходите. Это не значит, что нужно попустительствовать, это значит, что нужно взглянуть сейчас на это более философски посмотреть.

Если у вас были какие-то нереализованные амбициозные проекты на работе, то можно сейчас к ним вернуться и пересмотреть их с творческой стороны, особенно с 1 по 29 января, а с 14 по 29 хорошо вернуться и закончить начатые давно проекты.

Может увеличиться давление и появится тахикардия, поэтому бережно к себе, не перегружайтесь, а появившуюся энергию используйте аккуратно.

Девы

Хозяин 12го дома перешел в четвертый, поэтому пора куда-то поехать. Могут быть какие-то важные изменения дома. Хочется потратить на дом, но впоследствии эта покупка может вам не понравится, поэтому тщательно взвешивайте все за и против такой покупки.

Хорошо сейчас Девам провести время в одиночестве, хотя бы час времени каждый день. Открывайте рот и просите об отдыхе и уединении у родных и близких. Медитация хорошо активная в это время – быстрая ходьба, или даже активная уборка дома. Будьте к себе внимательны и не задвигайте себя и свои потребности на последнее место. 

Могут быть конфликты с папой. Может быть непонимание с семьей, с которой вы живете, при этом до 1 января с детьми, а после 1 января с мамой, а можете начать пилить себя, что вы не так сделали, посмотрели и так далее. 

Обратите внимание на позвоночник, особенно грудной отдел. Берегите сердце и грудную клетку, хорошо поддержать себя массажем с маслом гхи в грудном отделе и горчичниками, а еще осознанным дыханием с выдохом в два раза длиннее вдоха. Важно успокаиваться и не брать все слишком близко к сердцу.

Весы

Вопросы с личным здоровьем. Венера показывает тело в первую очередь Тельцам и Весам, потому что это их главная планета. И сейчас она в ретроградном положении, поэтому необходимо обратить внимание на свое здоровье. Особенное внимание к волосам и к лицу в это период – не делайте пока экспериментов с волосами, не красьте волосы в новый для вас цвет.

Хозяин одиннадцатого дома в третьем – время зарабатывать деньги, поэтому не время болеть. Будет хотеться большего, а сил на это хватать не будет. Внутренняя гнобля может вам говорить: “Что ты разлеглась! Вставай! Давай работай! Хочешь много? Делай больше!”. Но внутренний ресурс не бесконечен, поэтому, когда мы делаем через “не могу”, то мы берем взаймы у тела, и у тела ресурс конечный – всех денег не заработаешь. Поэтому бережно к себе и с любовью. Сейчас возможно получить премию за то, что вы уже сделали хорошо раньше.

Будьте внимательны. Тайные интриги против вас могут расцвести, не участвуйте сами ни в каких закулисных интригах.

Могут быть конфликты с авторитетами в вашей жизни, так что захочется померяться теми самыми органами, чтобы понять, кто главнее и кого должны слушаться, поэтому думайте, пожалуйста, что и кому вы говорите, потому что слова могут быть сейчас использованы против вас.

Скорпионы

Прекрасный момент для заработка. Работа сейчас может принести хорошие деньги. Делайте то, что вы можете делать. А еще отложите какую-то часть денег из этих заработков.

Хорошо поработать с голосом – распевки, разминки, скороговорки, уроки вокала, все будет здорово. Это принесет успех в работе и увеличение социального статуса.

Конфликты могут быть с продавцами товаров и услуг, с партнерами, а также с персоналом больниц. Имейте в виду, что вспоминать плохое и обвинять друг друга нет смысла, а сейчас тем более не лучший для этого момент. Не катайте претензии, а разберитесь с собой, скажите, как с вами нельзя и как с вами можно. Такие разговоры желательно записывать на аудио, чтобы анализировать свою речь, что именно и как вы говорите. 

Вопросы по здоровью – проверьте яичники, мочеполовую сферу и почки. Не простужайтесь.

Стрельцы

Хозяин девятого дома пошел по Лагне и принес благословение, контакт с Богом. Не упустите это месяц – это время для удачи и для духовного роста, поэтому, если есть у вас такая возможность, то паломничество или посещение храмов – это сейчас очень хорошее время для этого, чтобы получить благословение на весь год.

Если есть возможность, то помолитесь о предках. 

Могут возникнуть вопросы с деньгами, с клиентами, с долгами, с врагами и с теми, кого вы считаете старшими товарищами, на которых вы ориентируетесь. С 1 января может наступить момент, когда вы сами с собой начнете враждовать, возвращаться в старые ситуации и их заново пережевывать. Бережно к себе, пожалуйста.

Пока еще есть сложности со сном, поэтому режим сна для вас очень важен. Обратите внимание на голову, возможно давление и головные боли, не доводите себя до бешенства. Делайте массаж ушей и шеи, и носите шапку)

Козероги

Хозяин восьмого дома в двенадцатом – это невероятно хороший период для духовного развития, но не для материального. Это момент, когда нужно переосмыслить свои траты, страховки, возможно потерянное наследство. Козероги-бухгалтеры должны быть сейчас предельно внимательны, сдавая годовые отчеты. 

Хорошо в это время делать йогу, энергетические практики, цигун, утренняя зарядка, а также страстный секс, чтобы активизировать эту энергию в правильное для себя русло. Служение, молитва, благодарность и добровольная отдача – благотворительность – это лучшее, что вы можете сделать сейчас. 

Будьте внимательны – сейчас могут сниться вещие сны, особенно второго января. Осторожно в это время с загадыванием желаний, можно легко навредить себе.

Где могут быть сложности в отношениях? С детьми и на работе. 

Покупки, сделанные сейчас, могут потом не порадовать, поэтому супер дорогие покупки сейчас лучше не делать. 

С первого января вы можете почувствовать нехватку денег, поэтому сейчас лучше поэкономить.

Водолеи

Хозяин седьмого дома в одиннадцатом – партнер идет зарабатывать деньги, может вам даже захочется, чтобы он выполнял ваши желания, но там, поверьте, не все так просто. Хороший момент для заработка в совместном бизнесе, прислушайтесь к партнерам в бизнесе, к друзьям, уделите им время. Когда будете проводить время с партнерами, то слушайте их внимательно, они могут сказать вам что-то важное – идеи, подсказки, вдохновение на интересные проекты. 

Партнеры могут блистать, у партнеров может быть удача и вы можете начать думать о том, что партнер вам должен. Не стройте ожиданий и не будет разочарований.  Ваши партнеры могут вас продвинуть во что-то интересное. 

Водолеям сейчас сложно – депрессия, упадок сил, поэтому непросто в это время развивать восприятие. Иммунная система может давать неожиданные реакции на прививку, например, поэтому будьте внимательны. 

Могут быть серьезные недопонимания с родителями, поэтому будьте бережны друг к другу. А еще могут быть вопросы с руководством и с самими собой. Учитесь договариваться.

Аккуратнее с деньгами, может быть много трат.  С первого января могут вернуться проекты, на которых вы можете заработать, если правильно к ним отнесетесь, особенно в сфере роскоши, красоты, артистизма.

Рыбы

Хозяин шестого дома переходит в десятый дом  – могут быть конфликты на работе, но это и не плохо, потому что они могут привести вас к важным трансформациям. Важно сейчас перед Новым Годом закрыть по работе все долги – сделать то, что обещали и не сделали, отдать долги, которые не вернули, решить вопросы с госорганами – для этого сейчас хорошее время.

Будет непросто, но это может дать вам дальнейший толчок в продвижении, вас могут заметить на работе и отметить вашу работу по достоинству. Вообщем используйте этот момент, чтобы блеснуть на работе. Единственное, будьте осторожны с чужими ресурсами – деньгами, временем – сейчас очень легко ими распорядиться неправильно, не тартье то, на что вы не можете претендовать.

Могут быть конфликты с соседями и тайными недоброжелателями.

По здоровью обратите внимание на колени и поддержите гормональную и лимфатическую систему.

А теперь о ресурсе для каждого знака зодиака на период пребывания Солнца в Стрельце.

Овны – лично вы сами являетесь своим главнейшим ресурсом на этот период. Спросите себя: “Кто я есть? Чего я хочу? Какой или какая я?”, – и не предавайте себя.

Тельцам очень важно позаботиться о своем здоровье. Обеспечьте себя правильным питанием, чтобы правильно работал кишечник. Не делайте долгов и позаботьтесь о теле.

Близнецы. Семья – ваш ресурс на сейчас и ваша речь. Говорите, пойте, звучите и не переедайте.

Раки – заботьтесь, отдавайте, кормите, защищайте, наполняйте и себя тоже в том числе. Помните, что наша божественная мать всегда с нами. 

Львы получают большое благословение на разрушение. Подумайте, что должно быть в вашей жизни отжило свое? Чтобы не разрушить лишнего – разрушайте свои иллюзии о чем-то. Почитайте о грозных формах Божеств, о битвах. А еще можно сделать генеральную уборку в детской или в месте, где вы занимаетесь творчеством и выбросить все лишнее.

Девы должны выполнять свои желания, принимать подарки, загадывать, тратить деньги, зарабатывать деньги. Реализовывайте ваши амбиции и получите ресурс на это время.

Весы, посмотрите, где у вас Меркурий в карте и сделайте упор на эту сферу. В любом случае – беседы, общение, сделанные своими руками подарки или упакованные вами, будут ресурсом на это время. Общайтесь дома, приглашайте гостей и находите повод посмеяться.

Скорпионы – голос, еда, деньги – это сейчас ваша сила и ваш ресурс.

Стрельцы, помолитесь Ганеше перед сложными делами, получите благословение, и если препятствие уйдет, то вы легко сделаете дело, а если препятствие не уйдет, то значит вас просто ограждают, поэтому не надо биться об эту стену головой.

Козероги, мудро разговаривайте – это сейчас ваш ресурс. Ваш Род и ваша семья даст вам поддержку

Водолеи, посмотрите, где находится ваш натальный Кету – очень мистический ресурс – это духовность и отречение. Вашим ресурсом станут аскезы по этой сфере, то есть будет хорошо от чего-то отказаться в это время – проекты, дела, задачи, взятые не продуманные обязательства.

Рыбы. Ваш ресурс – покупки и медитации любого рода, а еще очень важен качественный сон.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *