Таланты по Кету и потенциалы по Раху

Раху и Кету – это теневые планеты. По легенде – это две части одного демона. Раху – это голова, а Кету – хвост. Они всегда напротив друг друга в астро карте человека 😊.

Дом, в котором находится Кету, будет показывать ваши таланты из прошлых рождений, из вашего рода, которыми наделил вас Господь на эту жизнь. И задача человека – высвободить свой талант, распутать этот закрученный узлом хвост, снять его с горла, не дать ему задушить себя 🙏🏼.

Там, где находится Раху – заложен огромный потенциал. Реализация задуманного природой потребует от нас много усилий, энергии, тем более, что Раху вынуждает делать это качественно 👍🏻. Поэтому там, где Раху обязательно нужно проводить профилактику тех органов и частей тела, за которые отвечает этот дом. Если вы не знаете, где у вас расположены Раху и Кету в карте, постройте свою астрологическую карту: om.astro.expert и продолжайте изучение уже зная свои положения.

Итак, рассмотрим положение, когда Раху в 7-м, а Кету в 1-м доме

Кету может дать неготовность служить другим, эгоцентризм. Таким людям кажется, что весь мир крутиться вокруг них. Раху дает страх партнерства. В их голове постоянно возникают вопросы: “А как он на это отреагирует? А не станет ли он паразитом 🙄? А не началось ли уже, что я прислуживаю и подчиняюсь ему?”, или “Я такой замечательный, а он не такой! А не стыдно ли мне с ним быть вместе?”.

Вести совместный бизнес с таким человеком будет очень сложно, потому что ему сложно подчиняться 🤯. Он будет хотеть признания с одной стороны, а с другой, чтобы его поменьше видели, то есть управлять из-за кулис, быть этаким серым кардиналом. Он будет очень много требовать от другого человека, мерять по себе.

В браке таким людям важно понять, что партнеры не обязаны меняться под них. Если они хотят, чтобы человек изменился, то это не любовь 💔. У них ощущение, что одно их движение достойно 10 движений других: если они отдали что-то один раз, то им должны отдать 10 раз. Таким образом, идёт неправильная ценность служения, они считают себя выше партнера.

Урок для таких людей – увидеть, что в партнерстве участвуют двое и научиться слышать другого человека, научиться не брать, а давать, делая это гармонично, понять, что воспитательный процесс должен быть направлен на детей, а не на супругов. Основная задача супругов таких людей – быть рядом, поддерживать их и любить 🧡.

Рассмотрим положение, когда Раху в 8-м, а Кету в 2-м доме

Такое расположение может дать тягу изучать что-то скрытое. Человек может стать ученым 🧐, исследователем. А может выбрать необычную профессию, работая на грани – реаниматолог или работа с пограничными состояниями. А может реализовывать себя в нестандартных видах заработка, например, похоронным агентом 🙄.

Человека может тянуть к запретным и скрытным связям. Могут возникнуть сложности с родителями супруга 😟.

Важный момент! Держите себя в руках и поступайте с людьми честно, не обманывайте и не занимайтесь черной магией. Помните, что ваша речь способна как благословить, так и наслать проклятие. Поэтому, думайте, прежде чем сказать что-то плохое, чаще говорите окружающим хорошее — вы можете голосом дарить исцеление 🙏🏼.

Рассмотрим положение, когда Раху в 9-м, а Кету в 3-м доме

При таком расположении может возникнуть неуважение к учителям 😏, могут быть сложности с авторитетами, потому что из прошлых жизней такие люди уже многое знают, поэтому не готовы слушать других.

9 дом – это еще и личные отношения с Богом 🙏🏼, и при нахождении там Раху страдает связь с Творцом. В этом направлении нужно и важно работать, ведь наивысший потенциал в жизни дает любовь и уважение к Богу.

⁉️Что делать в этом случае?

Изучайте особенности разных религий. Расширяйте кругозор и допускайте мысль, что Бог повсюду. Обновляйте свои знания о Вселенной и соединяйте их в обучении ❤️.

Важно никогда не оскорблять тех, кто даёт вам знания. Можно многое познать через служение учителям, но это может быть очень непросто, потому что и учителя будут как будто специально вести себя как-то не так, возможно будут излишне придирчивы 🧐.

Также это положение может указывать на поездку за рубеж учиться. А также на то, что эти люди могут поменять религию предков.

Рассмотрим положение, когда Раху в 10-м, а Кету в 4-м доме

Такое положение может дать отчуждение от дома 🏠, а еще неуемное желание статуса. В таком случае очень важно честно признаться себе и другим, что статус для вас важен и перестать этого стесняться 🤓.

С таким положением эти люди могут сидеть дома, потому что им страшно выйти на работу 😖.

Вообще всегда важно учитывать не только дома, но и сами знаки, в которые попадают Раху и Кету, их природу 🙏🏼.

Рассмотрим положение, когда Раху в 11-м, а Кету в 5-м доме

Часто это дает неуемные желания и одновременно страх реализовываться в обществе 🤯. Желание блистать среди более значимых людей, а не среди равных себе, чтобы статусные люди к ним прислушивались, и исполняли их желания.

Раху может подстегнуть на странный способ заработка или на нечестную игру 🤬. Также Раху может дать возможность заработка через интернет, фотографию, кино, телевидение 👌🏼.

Кету дает огромный творческий потенциал, заложенный природой 🙏🏼.

Рассмотрим положение, когда Раху в 12-м, а Кету в 6-м доме

При таком положении важно включать в свою жизнь мистику 🔮, изучать астрологию, нумерологию и заниматься благотворительностью.

В жизни таких людей очень много скрытного, о котором человек не хочет рассказывать, не хочет делиться 🤫. Для них важен правильный сон, при котором нужно ложиться спать не позже 22-00, потому что от этого напрямую зависит их здоровье. Очень важна профилактика здоровья.

Таланты могут быть выражены при работе в больнице, за рубежом, работа с иностранцами 🤗.

Рассмотрим положение, когда Раху в 1-м, а Кету в 7-м доме

Кету дает способность создавать отношения, тонко чувствовать людей, но при этом можно настолько погрузиться в других, что даже позволить вытирать об себя ноги
🤯.⠀Таким людям страшно говорить, они бояться шутить, стесняются сказать что-то не то. Они считают себя какими-то не такими, а на самом деле эти люди обладают магнетизмом и обаянием 🤗. Часто такие люди способны видеть вещие сны, обладают способностью ясновидения.⠀Важно научиться распознавать в себе эту силу, научиться работать с ней, обуздывать ее. Чтобы не зациклиться на себе, чтобы вас не стало слишком много, важно выплескивать себя на большую аудиторию, быть самим собой, проживать свою природу, проявлять себя, развиваться туда где страшно, чтобы находится в гармонии с собой и окружающими🙏🏼.⠀Если этого не делать, то человек может спиться, попасть в зависимость от ненужных связей, забить себя самого настолько, что всю жизнь будет жить в состоянии жертвы 😫. Развивая себя, важно опираться на хорошие надежные отношения с партнером, его поддержку и веру в вас.

Рассмотрим положение, когда Раху в 2-м, а Кету в 8-м доме

Раху даёт концентрацию на материальном: семья, еда и желание накапливать 💰. Раху учит следить за тем, что есть и говорить, потому что речь у таких людей мистическая, она может трансформировать как самого человека, так и других, они способны проклинать и исцелять или благословлять словом🙏.⠀Такое положение может дать с одной стороны проблемы с родительской семьей ☹️, а с другой стороны возможность работать с родовыми программами, способность исследовать родовую историю, понять какими были предки, как сложились их судьбы, куда ведёт родословная, узнать семейную мудрость, истории и легенды.⠀Кету даст мистические способности, сродни магическим. Раху даст ненасытность, а также страх разобраться наконец-то со своими накоплениями. Страх говорить свое мнение может привести к проблемам с горлом, а невысказанность будет накапливаться и отравлять изнутри. Поэтому важно не только знать меру и не жадничать, а научиться наполняться через род и познать свою силу в этом 👍🏻.

Рассмотрим положение, когда Раху в 3-м, а Кету в 9-м доме

При таком положении человек может многого добиться.

Кету показывает возможное отдаление от отца, а еще то, что человек в прошлой жизни много работал на благо других и в этой жизни захочет отдыхать 😊, ожидая, что другие люди должны ему что-то отдавать. Но на самом деле они хотят идеальности, а считая, что у них руки-крюки, что им даже не стоит начинать, а в ответ получают: «Ты – ленивый!».⠀Человек чувствует в себе потенциал 🤗, но ему очень страшно начинать. Они не хотят строить планы, им бывает страшновато выходить из дома, а на самом деле у них очень много возможностей👍🏻.⠀Их задача работать, путешествовать, творить и создавать что-то необычное, быть максимально артистичным 🤪.

Рассмотрим положение, когда Раху в 4-м, а Кету в 10-м доме

Одно из самых чувствительных положений и очень непростое, но оно способно дать невероятную глубину, при условии, что человек не будет жесток к себе, если человек не будет требовать от себя мгновенного просветления, что научится жить здесь и сейчас, не истощая себя бесконечным враньем себе.⠀Невозможно двигаться по духовному пути и врать себе. Развивая себя, избавляясь от иллюзий о себе, человеку становится легче, а Раху становится глубоким колодцем, который подарит бесконечный путь внутрь себя.⠀Человеку может быть комфортно на работе, и часто люди погружаются в работу, чтобы не быть наедине с собой 🤞🏻.

Но познавая себя для него могут открываться огромные клады про себя, и это может стать ресурсом для всего материального. Такие люди часто испытывают страх потери матери, страх перед потерей недвижимого имущества 🏠, или страх что его никогда не получат, а купив машину, будут бояться, что ее украдут.⠀Важно научиться ценить каждый шаг к себе ❤️, хвалить себя и отмечать все свои успехи! Женщинам желательно регулярно проверять грудные железы.

Рассмотрим положение, когда Раху в 5-м, а Кету в 11-м доме

С одной стороны, Кету в 11-м доме дает возможность делать бизнес достаточно легко. А с другой стороны такое положение может дать непринятие своей сексуальности, романтики в своей жизни и отрицание своего творчества 🙄. К сожалению, часто у женщин с таким положением бывают аборты.⠀Человек старается играть роль циника, отрицает свои таланты к воспитанию, знаниям, к способности самообучаться чему-то необычному и видеть любовь. Они могут смеяться над этими своими качествами, смеяться над священными писаниями, над людьми с детьми, показывая обществу, что это уж точно не про них🤨.⠀Раху будет искажать реальность, портить восприятие, а важно отдаться этой энергии и идти туда не страшась. Когда эти люди начинают реализовываться по Раху, они становятся на самом деле великолепными мамами, очень внимательными к своим детям. У них могут быть приемные дети или они будут помогать сиротам. Им важно принимать участие в жизни своих учеников, а при правильном проживании они обязательно будут.

Рассмотрим положение, когда Раху в 6-м, а Кету в 12-м доме

Это положение дает талант врача, невероятную силу по исцелению других 🙏.⠀С одной стороны это очень неплохое положение, но оно дает очень большой страх перед конфликтами, желание отдать и забыть, страх отстаивать свои границы🤨.⠀Таким людям нельзя употреблять искусственные лекарства – для них лучший способ исцеления – аюрведа, натуральная медицина 🌿, фитотерапия, иглоукалывание, пранаямы. Конечно, что именно лучше всего показывает сам знак 6-го, в который попадает Раху.

А как проявляются ваши таланты по Кету и потенциалы по Раху?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *