Телец. Как подготовиться к затмению разным знакам

Коридор затмений, который мы сейчас все с вами проживаем начался 5 июня и закончится 5 июля. Как пережить это период трансформаций? Где будут особые точки напряжения? Что может стать ресурсом для каждого восходящего знака в этот период? Об этом серия статей 🙌🏻.

Сегодня говорим о Тельцах ♉️.
Для вас затмение будет проходить по седьмому дому. Это очень важный и непростой период и он может стать ключевым в росте отношений ❤️, понимании друг друга, тонкостей близости.

Тельцов заставит поработать над ростом собственной мудрости партнер 👫, бизнес партнер, супруг, самые близкие друзья, а также бабушка по маме. И здесь может быть не просто, потому что будет возникать много напряжения и недовольства действиями партнера. А у партнеров будет возникать раздражение 😤 вашими действиями. Они могут быть недовольны вами, вы можете быть недовольны ими. Но если правильно пройти этот конфликт, услышать человека, который пытается сказать о своей боли, попытаться увидеть и понять, что когда человеку больно, ему сложно отдавать любовь. Обратите на это свое внимание 🧐.

Привычки, которые стоит поменять, касаются взаимодействия с партнером и близких отношений. Посмотрите внимательно 🤓 на все действия, которые делает для вас близкий человек, благодарите его за все, что он делает для вас, делайте это как можно чаще 🙏🏼.

И еще важный момент. Отношения с другими начинаются с отношения к себе. Если у вас есть внутри претензия, то сейчас очень хорошее время разобраться с этим. С другой стороны, если вы супер жертвенны, если на вас все ездят, а вы терпите, или вы все в семью и ничего себе, пересмотрите свои привычки в отношениях. Обратите внимание на то, есть ли в ваших отношениях правильный баланс 😉.

✅ Ваш ресурс
Ресурсом на это время для себя станете вы сами. Вы всегда опора для многих, но в это нелегкое время вы может стать непоколебимым столпом. Обращайте внимание на то, кому вы помогаете, что вы едите, что вы говорите. Обратите внимание на свою земную, медлительную природу, если вам нужно вернуться на пару шагов назад, то возвращайтесь, если нужно остановиться, то остановитесь, дайте себе время для выдоха. Вспомните кто вы есть, вспомните о своей мощи, 💪🏼 силе и надежности.

Для тех, кто хочет узнать больше, смотрите запись вебинара Леси Никифоровой “Как подготовиться к коридору затмений”
https://uni.nikiforovy.ru/astro/web/eclipse-corridor/record

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *