Тратить или не тратить?!

Почему важно уметь правильно тратить деньги 💰?

Не делать это из-под палки: “Я же мать!”, – покупая ребенку очередную пару обуви, игрушку, вкусняшку 🛍.

Не чувствовать вину 😞: «Боже, ну зачем я купила себе очередные бусы или еще один курс!».

Понятно, что есть какие-то первоочередные затраты и без них никуда, понятно, что дети наше будущее и вкладывать в них – это нормально 🙏🏼.

‼️Но!

Если мама при этом на себя вообще ничего не тратит, то 12-й дом сжимается 🤯.

А когда мы скукоживаем эту область, то происходит, простите, как с анусом при запоре, то есть вместо того, чтобы избавиться от того, что не нужно, мы, получается, ненужное задерживаем 😳.

И наоборот, если получив деньги, сразу будем их сливать бездумно, то в нашей аналогии – это будет диарея, что тоже для нормальной жизни не подходит 🤷🏻‍♀️.

Поэтому правильно потратить – это великая наука, это прямо искусство. Поэтому очень важно понимать, согласно ли своей природе вы тратите 👌🏼.

И когда мы правильно тратим, мы свой 12-й дом гармонизируем ☯️.

А помимо того, что это траты, спальня и так далее, давайте не забывать, что это тюрьма, это болезни, это окончательная смерть, это изоляция – это не самые приятные вещи 🤯.

Если вы будете знать базовый принцип того, как вы тратите, вы сможете знать свой крючок, на который вешают для вас приманку маркетологи 😎 и рекламщики, на которую вы всегда ведётесь. И сможете избегать манипуляций.

Приходите на курс Астро.Эксперт, если хотите понять свою природу ❤️. Записаться и узнать подробнее: https://nikiforovy.ru/astroexpert/

Продолжение следует…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *