Что делать если я не знаю свое время рождения?

Смиритесь.

Не сердитесь, пожалуйста, я поясню что имею в виду.

Многие очень именитые астрологи, прямо очень уважаемые мною, не согласны с этим тезисом. Ведь вполне возможно провести (и они проводят — 6, 12, 48 часов работы) восстановление времени рождения ректификацию.

Каждый раз, когда консультирую, смотрю по многим факторам, проверяю — нет ли ошибки, потому что бывает всякое. Это даже если время точно известно. Множество, прямо много очень случаев, когда мама «помнит стопроцентно», а все не сходится. А через месяц мама говорит — о, точно, там что-то было по радио и ты родилась как раз. Играло радио в зале. И восстанавливаем все — а там полтора часа разницы. Ну что такого, это же не страшно, говорит мама))))

Не страшно))) но все-все меняется))
Или была пересменка бригад. Или несколько родов — и вот вам 15 минут неточности, иногда и полчаса.

Ну это ладно, если время хотя бы в разрезе получаса, а восходящий знак не на границе знаков — то все очень неплохо.

А вот что делать если вообще времени нет?

Я рекомендую узнать хотя бы знак своей Луны.
Недавно встретила рекомендацию у одного начинающего астролога — да все просто, постройте карту на 12 часов дня и все!

Проблема в том, что часто Луна меняет знак прямо посреди дня — не реже одного раза в два с четвертью дня. То есть вы можете быть разными знаками, и какой правильный не ясно.

Поэтому спрашивайте мам — хотя бы утро или вечер? Ночь или день? Что было вокруг, когда начались схватки? И так дальше.

Если времени нет. Стройте карту на 12 часов дня, но! Смотрите в таблице градусы Луны. Если там первые 10 градусов, или от 20 до 30 примерно, то все у вас неточно. и может быть и соседний знак. Можно еще построить карту на 00:30 и на 23:30 этой даты, чтобы точно удостовериться, что знак меняется.
Тут уж придется или разбираться с астрологом или самостоятельно поисследовать.

Проблема в том, что влиять могут и ваш восходящий знак, и знак Солнца, и знак, в котором много планет, и знаки Раху и Кету.

Но если знак не поменялся — можете опираться на Лунную карту. Хотя это конечно и не то.

Но почему я сказала про смирение?

Хороший астролог вам восстановит время до минуты.

А потом другой хороший астролог восстановит ваше время до другой минуты. Или часа другого. Или даже знака иногда.

Крайне редко совпадают такие ректификации. И тут или очень доверять астрологу, или например, Учителю, который глядя на вас говорит знак, или понимать, что эти данные не сто процентов верны и исследовать.

В моей практике есть люди, которым очень именитые астрологи говорили знак, и человек начинал его проживать. И делал гармонизацию своей планеты, пытался вытравить из себя качества другого знака, а потом заболевал. И только вернув себе обратно восходящий знак, возвращал все на круги своя, восстанавливая статус кво и здоровье.

Поэтому если вы вообще на грани родились — у вас будут проявляться оба знака. Я знаю, меня могут сейчас заклевать некоторые астрологи, но практика это только подтверждает.

Почему-то больше всего сопротивляются своей природе мужчины-Девы. Все хотят быть только Львами)))

Хотя я видела только один раз, чтобы такой «пограничник» действительно был Львом — там даже в карту смотреть не нужно, все прямо по речи и харизме на три метра впереди понятно — грива лезет через экран)))

У вас насколько точное время рождения? Мне вот мистер Гол при личной встрече изменил время на 10 минут, хотя у меня есть бирка с точным временем. И я согласилась с ним, исследую теперь именно его.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *