Вкусный и полезный продукт для женщин

Вкусный и полезный продукт для женщин

Вкусный и полезный продукт для женщин

Авокадо — вкусный и полезный продукт для женщин.😚 Как то раньше я слышала часто про авокадо, но сколько не пробовала, не понимала его вкуса. Ну а раз не вкусно, то даже полезность меня не прельщала. Но ура я его все таки распробовала)))

Нужно было правильно выбрать и вкусно применить)) Масло авокадо я уже давно и эффективно использую в своих рецептах косметики и на курсе девочкам тоже рассказываю о его удивительном влиянии на нашу кожу и волосы. 

Немного о его полезных свойствах: Авокадо оказывает благоприятное воздействие на многие органы человеческого организма. Экзотический плод концентрирует память, снижает риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний. 💃Калий, содержащийся в авокадо, способствует правильной работе сердца, приводит в норму водно-солевой обмен в организме и повышает устойчивость к стрессу. Авокадо рекомендован людям с повышенным артериальным давлением, так как имеет свойство его снижать. И много много всего.
А еще авокадо входит в список (о нем я потихоньку буду вам рассказывать) самых нужных и полезных продуктов для женщин.

Обязательно поищите в интернете инфо, как выбрать авокадо. Я пользуюсь таким секретиком: если беру недозрелым, то кладу в пакет с яблоками. И за 2 дня все дозревает успешно. Так что теперь я употребляю и наружу, и внутрь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *