Болеть никто не хочет

Болеть никто не хочет

Болеть никто не хочет

Ну только если есть желание ничего не делать немного, поваляться в постели и не ходить на работу:) Но все это временно. Болеть страшно, дорого и долго. Зачем вам это? 😳Если плохо себя чувствуешь, не хочется ничего. Хорошо, если есть деньги на лекарства, а если нет? Мы настолько отдалились от природы, что кроме синтетики ничего не видим вокруг. Едим все подряд, пьем все подряд, лечимся вредными лекарствами😢. Но при этом думаем, что нас не коснется. Грустно, но факт. А ведь можно все изменить.

Потихоньку, понимая свою природу, природу своих близких. Питаться тем, что тебе подходит, наладить режим свой-личный. В конце концов избавиться от всей грязи, что внутри🔥🔥🔥. От газировки, жирного, супер сладкого… Как можно научить детей правильно питаться, если вы не знаете этого сами. А ведь мы не хотим им плохого🤷‍♀️. Это не значит, что больше НИКОГДА нельзя съесть вкусненького и вредненького) Но вначале нужно наладить внутри правильный огонь, чтобы сжечь потом все ненужное.

И этим мы занимаемся на курсе Аюрведа.Эксперт 1.0. Мы рождаемся с определенной конституцией. И не зная свою природу можно очень сильно вредить себе, не зная об этом. У каждого есть предрасположенность к каким-либо заболеваниям. Ну в том случае, если вы совсем не следуете тому, что подходит лично вам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *