Сколько стоит консультация

Сколько стоит консультация

Как определить стоимость консультации. Приходят мысли: а может кому-то дорого или наоборот дешево. Определите свою стоимость консультации удобную и комфортную для вас. Ведь не думаю, что 500 руб. вам комфортно.

✅Не обесценивайте свой труд. Вы столько учились, вкладывали в своё обучение деньги.

✅Вы учились на практичных курсах. Вы проводили знания через себя, получили опыт.

✅Вы горите и вдохновлены темой в которой консультируете.

✅Вы точно знаете, что ваши знания работают и делают жизнь лучше.

▶️Не занижайте стоимость своей консультации. В первую очередь стоимость должна звучат комфортно для вас. Нужно найти золотую середину. Так как если вы говорите, что ваша консультация стоит 15000 рублей и у вас дрожит голос и внутри вы чувствуете, как же это много… Желающий на консультацию сразу считывает с вас это напряжение и волнение. Это сразу отталкивает, вы теряете клиента.

Проанализируйте то, что вы уже имеете и что можете дать на консультации. Как измениться жизнь у человека, после вашей консультации.

✔️На курсе Консультант.Эксперт мы учимся находить свою стоимость консультации, комфортную именно вам. И этой практикой можно пользоваться периодически, поднимая стоимость. Вы растёте и цена консультации тоже растёт. И я всегда считаю, наблюдаю по себе и по своим клиентам: чем больше я плачу, тем больше я получаю результатов✨.

А что вы думаете по этому поводу?

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *