Какая страна вам подходит

Какая страна вам подходит

Какая страна вам подходит

Стала свидетелем спора, в какой стране жизнь лучше. Рейтинги не решают. Ведь даже в самой топовой стране есть люди, которым там жить не нравится. И дело не в негативизме или взгляде мухи/пчелы, просто, бывает, что природа конкретного человека не резонирует с природой страны. А ведь есть простой способ узнать, где вам будет комфортно.

Итак, есть типы природы человека — индивидуалистичная, коллективная, активная, инертная, рациональная, эмоциональная, открытая, закрытая, деятельная, спокойная итд. Можно не запоминать)))

Точно так же есть и страны, где проявлен коллективизм или индивидуализм, эмпатия или холодность, общительность или сдержанность и тп.

Поэтому если у вас тип коллективный, мягкий, эмпатичный, открытый, то будет ли вам комфортно в стране, где каждый за себя, где нужно урвать, чтобы выжить, где принято скрывать свои чувства и принято держать дистанцию при контактах. Не буду называть страну, чтобы никого не обидеть.

А если вы сдержанный деятельный рационал, то каково вам будет в расслабленной эмоциональной южной Испании или на Гавайях.

Итак, давайте определим вашу природу по ссылке (пока смотрите 1й первоэлемент): https://om.astro.expert/elements

Воздушным людям комфортнее там, где принято много и легко общаться, в чести понимание и такт, но не принято раскрывать душу, где широкий круг знакомств, где можно куда-то поехать и вообще много разнообразия, а люди при этом не особо льют эмоциями – США, Австралия, например.

Огненным комфортнее в активных странах, где царит успех, карьеризм, бизнес, достижения, но при этом никто не осудит вас за импульсивность и открытое противостояние. Это столицы любой страны, мегаполисы, Гонконг.

Водным важна эмпатичность людей, свободное выражение любых эмоций и отсутствие стресса и суеты. Отлично подойдет Италия, Испания, Индия, Португалия, Греция.

Земным комфортнее в практичных расчетливых странах, где выгода, страховка, пенсия и ничего личного — таких как страны Северной Европы.

Понятно, что есть еще и предпочтения по 3му первоэлементу. А также рекомендации погоды, климата, ландшафта, а также удачное направление от места рождения, но это уже личная консультация (можете записаться в личку, если интересно).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *