Виды родовых сценариев

У вас бывает ощущение, что вы находитесь не на своем месте? Или что ходите по кругу 🤯? Или стараетесь изо всех сил что-то изменить, а со всех сторон идет мощное противостояние? Или же, напротив, вроде бы все хорошо: есть муж, дети, работа, дом, но нет внутреннего счастья ☹?

Если чувствуете подобные состояния, посмотрите на сферы жизни, где нет ощущения внутреннего счастья, возможно на эту сферу действует разрушительный сценарий вашего Рода 👆🏼.

К сожалению, сценарий проявится в жизни обязательно. Потому что у сценария есть “точка включения” 📍. Вот живет вроде человек свою жизнь, ощущает внутреннее счастье, но в какой то момент происходит событие, после которого как будто все резко меняется – это и есть точка включения сценария. Это может быть связано с замужеством, с рождением первого, второго или третьего ребенка. В зависимости от того в какой момент был «рожден сценарий» в Роду, после такого же события сценарий проявляется и в нашей жизни.

Если чувствуете влияние одного или нескольких сценариев, то есть хорошая новость – их можно завершать 🙏🏼. Это дает возможность поменять свою жизнь. Главное, когда мы завершаем сценарий, у детей сценарий не проявляется и они смогут жить свою судьбу.

Основные сценарии Рода, распространенные в постсоветском пространстве:

✔«Мужчина – слабый»

✔«Женщина – генерал»

✔«Я плохая мать» – это гипер контроль родителя, либо, наоборот, попустительство

✔«На мне все держится» – выполнение действий через надо, через титанические усилия, через себя

✔«Иметь свой дом опасно» – раскулачивание в нашей стране повлекло такой сценарий. В жизни человека проявляется по-разному: годами стоит незаконченный ремонт в квартире, месяцами не можете обменять, продать или купить дом или квартиру

✔ «Не высовывайся» – в результате включения этого сценария возникает тревога, происходят разрушающие события;

✔ Сценарий, связанный с фамилией. «Хочу или не хочу менять фамилию». Зародился когда люди меняли фамилию из-за страха скрывать родственные связи с “врагами народа”.

🙌🏻 Напишите в комментарии сколько сценариев нашли у себя?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *