Мастер-класс «Страшные семейные истории и как дописать им счастливый конец»

6 и 7 ноября Солнце и Луна будут в падении, в самых своих слабых точках. Такое бывает лишь раз в году. Это время глубокой секретной внутренней работы, в том числе над родовыми программами.

Мы — продолжение нашего Рода, нашей Родовой Системы. Мы ячейка и продолжение.

Не осознавая даже, по каким законам играем, часто просто выполняем старые законы и правила, которые поросли мхом и теперь не только не нужны, но и вредны – помогают в целом выжить, но это именно что просто выживание, на грани стресса и напряжения каждый день, без понимания, куда и зачем мы постоянно бежим.

И так обучаем потомков — как умеем.

Мы – базовая сумма мамы и папы. Их Родов. Их сценариев. И часто, чтобы начать работу, важно для начала хотя бы УВИДЕТЬ. Внимание, как софит, покажет, что и где у нас накоплено, куда течет вся сила, все соки, какие неосознанные потребности из детства закрываются.

У всех нас есть свои программы. Они отображаются в наших астрологических картах. И даже если мы супер проработаны, они все равно будут включаться в определенные периоды жизни или в каких либо необычных ситуациях, запускающих сценарии, особенно когда идут соответствующие планетарные транзиты.

Просто после проработок – на других уровнях. О них важно знать и помнить, это не старые носки – износились и привет! – выбрасываем.

Когда мы направляем внимание на себя без осуждения, пережевывания прошлого и сбегания в будущее. Просто, спокойно и с любовью, наблюдаем с осознанием, что с нами происходит — мы ИСЦЕЛЯЕМСЯ и начинаем видеть корни ваших проблем.

В эти дни, 6-7 ноября, вы можете осознанно наблюдать за собой и избавиться от очень многих Родовых установок.

На мастер классе вместе с большой группой любящих сердец мы бережно и детально рассмотрим настоящие истории живых людей. Через их примеры мы обратим внимание на свою жизнь и нащупаем свои Родовые сценарии и запустим процесс исцеления.

После разбора более чем десятка историй с подробными пояснениями, почему так произошло, как могло быть иначе, какие еще причины могли быть у таких ситуаций, я скажу, какие могут быть варианты выхода из того, что происходит.

Жду вас в воскресенье, 7 ноября, чтобы вместе разобрать Семейные истории и направить внимание на свои негативные программы, осознать их и обрести свободу жить в полную силу.

Подробнее о МК 👉🏻 https://nikiforovy.ru/mk/scary-family-stories-and-a-happy-ending

Используйте энергию данного периода, чтобы лучше понять себя и разрушить преграды в виде старых сценариев, которые мешают вам счастливо жить.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *